D5692常州到镇江转K1182镇江到高密火车时刻表
常州 到 高密时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D5692车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 徐州东 19:00 19:00 0 0
- 2 睢宁 19:24 19:26 2 73
- 3 宿迁 19:38 19:40 2 107
- 4 淮安东 20:08 20:28 20 204
- 5 涟水 20:40 20:42 2 230
- 6 灌南 20:55 20:57 2 267
- 7 灌云 21:07 21:09 2 289
- 8 连云港 21:31 21:31 0 338
查看更多
中转站:镇江
火车K1182车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 金华 16:31 16:31 0 0
- 2 义乌 17:05 17:09 4 52
- 3 诸暨 17:39 17:42 3 95
- 4 杭州 18:51 19:08 17 187
- 5 海宁 19:47 19:51 4 252
- 6 嘉兴 20:09 20:12 3 280
- 7 松江 20:48 20:52 4 334
- 8 上海南 21:17 21:43 26 360
- 9 苏州 23:44 23:48 4 404
- 10 常州 00:47 00:51 4 485
- 11 无锡 00:16 00:20 4 500
- 12 南京 02:17 02:27 10 675
- 13 滁州北 03:05 03:14 9 732
- 14 蚌埠 04:38 04:42 4 859
- 15 徐州 06:25 06:44 19 1023
- 16 滕州 07:59 08:01 2 1125
- 17 邹城 08:29 08:31 2 1165
- 18 兖州 08:46 08:49 3 1186
- 19 磁窑 09:23 09:25 2 1235
- 20 泰山 09:50 09:52 2 1269
- 21 大明湖 10:56 11:16 20 1345
- 22 淄博 13:00 13:04 4 1452
- 23 潍坊 14:24 14:28 4 1552
- 24 胶州 15:39 15:41 2 1662
- 25 蓝村 15:57 16:03 6 1683
- 26 莱西 16:45 16:47 2 1738
- 27 徐家店 17:26 17:28 2 1793
- 28 桃村 17:43 17:46 3 1812
- 29 烟台 18:38 18:38 0 1866
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常州工具箱