G7355常州到上海虹桥转G226上海虹桥到高密火车时刻表
常州 到 高密时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G7355车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海虹桥 21:30 21:30 0 0
- 2 嘉兴南 21:57 21:59 2 84
- 3 杭州 22:29 22:29 0 169
查看更多
中转站:上海虹桥
火车G226车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛 06:54 06:54 0 0
- 2 青岛北 07:12 07:14 2 15
- 3 潍坊北 07:56 07:58 2 154
- 4 青州市北 08:15 08:17 2 209
- 5 临淄北 08:26 08:28 2 232
- 6 淄博北 08:39 08:41 2 262
- 7 邹平 08:52 08:54 2 290
- 8 济南东 09:11 09:14 3 344
- 9 济南西 09:37 09:52 15 388
- 10 枣庄 10:42 10:44 2 609
- 11 徐州东 11:02 11:07 5 674
- 12 宿州东 11:26 11:32 6 742
- 13 南京南 12:31 12:33 2 1005
- 14 常州北 13:05 13:07 2 1135
- 15 无锡东 13:23 13:27 4 1192
- 16 上海虹桥 13:58 13:58 0 1300
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
G8002(长春-大连北)
G326(厦门北-北京南)
D8090(延吉西-沈阳)
G8004(吉林-大连)
G354(福州-黄山北)
G332(济南西-北京南)
G8014(吉林-大连)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常州工具箱