D5677常州到上海虹桥转G226上海虹桥到高密火车时刻表
常州 到 高密时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D5677车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 徐州东 16:36 16:36 0 0
- 2 观音机场 16:51 16:53 2 36
- 3 睢宁 17:06 17:08 2 73
- 4 宿迁 17:20 17:22 2 107
- 5 泗阳 17:37 17:39 2 151
- 6 淮安东 17:56 17:58 2 204
- 7 建湖 18:20 18:22 2 272
- 8 盐城 18:37 18:37 0 313
查看更多
中转站:上海虹桥
火车G226车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛 06:54 06:54 0 0
- 2 青岛北 07:12 07:14 2 15
- 3 潍坊北 07:56 07:58 2 154
- 4 青州市北 08:15 08:17 2 209
- 5 临淄北 08:26 08:28 2 232
- 6 淄博北 08:39 08:41 2 262
- 7 邹平 08:52 08:54 2 290
- 8 济南东 09:11 09:14 3 344
- 9 济南西 09:37 09:52 15 388
- 10 枣庄 10:42 10:44 2 609
- 11 徐州东 11:02 11:07 5 674
- 12 宿州东 11:26 11:32 6 742
- 13 南京南 12:31 12:33 2 1005
- 14 常州北 13:05 13:07 2 1135
- 15 无锡东 13:23 13:27 4 1192
- 16 上海虹桥 13:58 13:58 0 1300
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常州工具箱