常州到徐州火车时刻表
常州 到 徐州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T282车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 19:45 19:45 0 0
- 2 来宾 22:08 22:13 5 185
- 3 柳州 23:10 23:27 17 255
- 4 怀化 07:07 07:30 23 697
- 5 吉首 09:05 09:11 6 800
- 6 张家界 11:06 11:15 9 925
- 7 慈利 12:52 13:04 12 1001
- 8 石门县北 14:02 14:08 6 1043
- 9 当阳 16:15 16:17 2 1220
- 10 襄阳 18:34 19:12 38 1396
- 11 邓州 20:16 20:19 3 1469
- 12 南阳 21:06 21:48 42 1525
- 13 镇平 22:17 22:20 3 1556
- 14 内乡 22:42 22:45 3 1590
- 15 西安 03:25 03:32 7 1977
- 16 宝鸡 05:46 06:06 20 2150
- 17 天水 07:40 07:45 5 2305
- 18 甘谷 08:31 08:33 2 2372
- 19 陇西 09:17 09:22 5 2451
- 20 定西 10:16 10:19 3 2535
- 21 兰州 11:47 12:03 16 2653
- 22 武威 15:07 15:13 6 2956
- 23 金昌 15:50 15:56 6 3030
- 24 张掖 17:37 17:46 9 3200
- 25 酒泉 19:36 19:37 1 3401
- 26 嘉峪关 19:56 20:06 10 3423
- 27 柳园 22:55 23:01 6 3720
- 28 哈密 01:49 01:55 6 4041
- 29 鄯善 04:03 04:09 6 4304
- 30 吐鲁番 05:23 05:29 6 4452
- 31 乌鲁木齐 07:04 07:04 0 4606
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7386(上海虹桥-庐江西)
G1724(上海虹桥-汉口)
G1720(上海虹桥-武汉)
G1736(上海虹桥-武汉)
G1768(上海虹桥-襄阳东)
G1728(上海虹桥-大冶北)
G7176(上海虹桥-合肥南)
G7395(上海虹桥-南京南)
D781(青岛北-杭州)
D5407(上海南-杭州)
D5409(上海南-杭州)
D5415(上海南-杭州)
G7523(连云港-杭州东)
G7391(上海虹桥-南京南)
D5417(上海南-杭州)
G7555(上海虹桥-杭州东)
G1970(上海虹桥-兰州西)
Z376(上海-西宁)
Z304(上海-伊宁)
D310(上海-兰州西)
G1802(上海虹桥-郑州东)
G7102(上海虹桥-南京)
C3852(上海-南京)
C3856(上海-南京)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常州工具箱