K744厦门高崎到向塘转K2226向塘到上海南火车时刻表
厦门高崎 到 上海南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K744车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 19:38 19:38 0 0
- 2 龙岩 21:22 21:35 13 156
- 3 赣州 00:12 00:30 18 427
- 4 九江 06:30 06:36 6 986
- 5 麻城 09:00 09:06 6 1209
- 6 新县 09:47 09:49 2 1269
- 7 光山 10:15 10:24 9 1312
- 8 潢川 10:38 10:56 18 1329
- 9 阜阳 12:19 12:27 8 1445
- 10 亳州 13:36 13:39 3 1549
- 11 商丘 14:36 14:42 6 1623
- 12 民权 15:26 15:30 4 1675
- 13 兰考 15:52 15:57 5 1711
- 14 开封 16:29 16:35 6 1754
- 15 郑州 17:33 17:33 0 1826
查看更多
中转站:向塘
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
厦门高崎工具箱