厦门高崎到上海南火车时刻表
厦门高崎 到 上海南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1210车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 12:23 12:23 0 0
- 2 漳州 13:26 13:46 20 42
- 3 龙岩 15:01 15:11 10 156
- 4 漳平西 15:47 15:56 9 208
- 5 永安南 16:38 16:40 2 279
- 6 三明 17:05 17:14 9 318
- 7 三明北 17:36 17:42 6 347
- 8 顺昌 19:22 19:24 2 437
- 9 邵武 20:51 20:57 6 528
- 10 鹰潭 23:29 23:48 19 675
- 11 上饶 00:54 00:59 5 791
- 12 金华 03:45 03:58 13 988
- 13 义乌 04:33 04:37 4 1036
- 14 诸暨 05:03 05:06 3 1088
- 15 杭州南 05:48 05:54 6 1160
- 16 海宁 06:52 06:56 4 1240
- 17 嘉善 07:27 07:38 11 1286
- 18 上海南 09:45 09:45 0 1348
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
厦门高崎工具箱