K1473宜城到澧县转K1474澧县到荆门火车时刻表
宜城 到 荆门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
中转站:澧县
火车K1474车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 湛江 14:33 14:33 0 0
- 2 廉江 15:13 15:17 4 52
- 3 河唇 15:28 15:32 4 61
- 4 陆川 16:26 16:32 6 139
- 5 玉林 17:03 17:17 14 175
- 6 贵港 18:23 18:27 4 264
- 7 来宾 19:53 19:57 4 383
- 8 柳州 20:49 21:18 29 453
- 9 融水 22:44 22:50 6 567
- 10 融安 23:17 23:30 13 592
- 11 怀化 05:06 05:28 22 894
- 12 吉首 07:23 07:30 7 997
- 13 张家界 09:50 10:00 10 1122
- 14 慈利 11:15 11:28 13 1198
- 15 石门县北 11:57 12:09 12 1240
- 16 松滋 13:21 13:23 2 1318
- 17 枝城 13:40 13:42 2 1336
- 18 宜昌东 14:45 15:27 42 1412
- 19 当阳 16:25 16:28 3 1469
- 20 宜城 18:08 18:11 3 1594
- 21 襄阳 19:00 19:00 0 1645
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1042(兰州-宁波)
D2566(兰州西-太原南)
D2568(兰州西-太原南)
K1537(南京-乌鲁木齐)
D2680(兰州西-西安北)
D2686(兰州西-西安北)
G2686(兰州西-威海)
D2652(兰州西-西安北)
D2690(兰州西-西安北)
D2654(兰州西-西安北)
D2656(兰州西-西安北)
D2658(兰州西-西安北)
D2688(西宁-西安北)
D2668(兰州西-西安北)
D2662(兰州西-西安北)
D2682(张掖西-西安北)
D2650(西宁-西安北)
D2692(西宁-西安北)
D2678(兰州西-西安北)
D2660(西宁-西安北)
G2022(兰州西-郑州东)
D2664(兰州西-西安北)
D2666(兰州西-西安北)
D2694(西宁-西安北)
热门火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
- 和田 | 洛浦县客票代售点
- 和田 | 皮山县固玛路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县运输站客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县交通路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县世纪新城客票代售点
- 阿克苏 | 沙雅县运输站客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县新市路客票代售点
- 伊犁 | 霍城县邮政客票代售点
- 伊犁 | 霍城县清水河镇客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
宜城工具箱