宜城到荆门火车时刻表
宜城 到 荆门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1165车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 12:53 12:53 0 0
- 2 榆次 13:14 13:18 4 27
- 3 介休 14:32 14:36 4 139
- 4 霍州 15:34 15:37 3 209
- 5 临汾 16:33 16:39 6 274
- 6 侯马 17:29 17:32 3 334
- 7 运城 18:37 18:43 6 412
- 8 永济 19:27 19:30 3 468
- 9 华山 20:40 20:55 15 528
- 10 灵宝 22:08 22:17 9 617
- 11 三门峡 22:56 23:12 16 670
- 12 洛阳 00:47 01:05 18 792
- 13 汝州 02:27 02:29 2 884
- 14 平顶山西 03:03 03:06 3 926
- 15 南召 03:57 04:00 3 990
- 16 南阳 04:42 04:47 5 1048
- 17 邓州 05:32 05:36 4 1104
- 18 襄阳 06:52 07:07 15 1177
- 19 宜城 07:42 07:44 2 1228
- 20 荆门 08:32 08:34 2 1301
- 21 当阳 09:11 09:13 2 1353
- 22 宜昌东 09:56 10:20 24 1410
- 23 石门县北 12:44 12:46 2 1582
- 24 慈利 13:17 13:20 3 1624
- 25 张家界 15:02 15:02 0 1700
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
宜城工具箱