D2284厦门北到桐乡转D5482桐乡到镇江火车时刻表
厦门北 到 镇江时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D2284车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 金华 12:11 12:11 0 0
- 2 义乌 12:37 12:40 3 48
- 3 杭州南 13:35 13:39 4 172
- 4 杭州东 13:54 14:00 6 193
- 5 海宁 14:30 14:32 2 252
- 6 上海南 15:34 15:34 0 360
查看更多
中转站:桐乡
火车D5482车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳北 10:31 10:31 0 0
- 2 惠州南 10:53 10:55 2 56
- 3 汕尾 11:24 11:26 2 156
- 4 潮阳 12:02 12:04 2 279
- 5 潮汕 12:17 12:22 5 305
- 6 饶平 12:38 12:40 2 346
- 7 漳浦 13:07 13:15 8 427
- 8 漳州 13:30 13:32 2 472
- 9 厦门北 13:49 13:54 5 514
- 10 泉州 14:20 14:27 7 585
- 11 莆田 14:52 14:54 2 654
- 12 福清 15:14 15:29 15 704
- 13 福州南 15:45 15:49 4 740
- 14 连江 16:06 16:08 2 772
- 15 宁德 16:29 16:31 2 828
- 16 福安 16:43 16:45 2 855
- 17 温州南 17:47 17:49 2 1034
- 18 永嘉 17:59 18:01 2 1052
- 19 乐清 18:10 18:12 2 1069
- 20 温岭 18:36 18:38 2 1133
- 21 宁海 19:15 19:17 2 1237
- 22 宁波 19:47 19:52 5 1309
- 23 余姚北 20:12 20:14 2 1358
- 24 绍兴北 20:34 20:36 2 1421
- 25 杭州东 20:57 21:02 5 1464
- 26 嘉兴南 21:26 21:28 2 1539
- 27 上海虹桥 21:59 22:01 2 1623
- 28 张家港 22:53 22:55 2 1747
- 29 南通 23:20 23:20 0 1796
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
厦门工具箱