G356厦门北到淮南东转D5455淮南东到镇江火车时刻表
厦门北 到 镇江时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G356车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南京 07:02 07:02 0 0
- 2 扬州 07:53 07:56 3 101
- 3 泰州 08:29 08:32 3 165
- 4 海安 08:58 09:00 2 219
- 5 如皋 09:11 09:13 2 239
- 6 南通西 09:34 09:36 2 276
- 7 张家港 09:53 09:55 2 310
- 8 上海虹桥 10:57 11:02 5 434
- 9 海宁 12:02 12:04 2 545
- 10 杭州东 12:41 12:45 4 604
- 11 杭州南 13:01 13:01 0 625
查看更多
中转站:淮南东
火车D5455车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京南 08:40 08:40 0 0
- 2 沧州西 09:31 09:46 15 210
- 3 德州东 10:12 10:14 2 314
- 4 济南西 10:38 10:42 4 406
- 5 滕州东 11:25 11:30 5 591
- 6 徐州东 11:55 12:00 5 692
- 7 蚌埠南 12:38 12:40 2 848
- 8 淮南东 12:56 12:59 3 891
- 9 合肥南 13:38 13:44 6 1000
- 10 无为 14:13 14:15 2 1105
- 11 铜陵北 14:27 14:33 6 1139
- 12 南陵 14:45 14:48 3 1173
- 13 绩溪北 15:13 15:17 4 1265
- 14 黄山北 15:32 15:36 4 1306
- 15 婺源 15:57 15:59 2 1382
- 16 上饶 16:23 16:26 3 1468
- 17 武夷山北 16:48 16:50 2 1548
- 18 建瓯西 17:13 17:15 2 1634
- 19 古田北 17:41 17:43 2 1729
- 20 福州 18:10 18:16 6 1808
- 21 莆田 18:58 19:00 2 1913
- 22 泉州 19:25 19:27 2 1982
- 23 厦门北 19:58 19:58 0 2053
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
厦门工具箱