G356厦门北到滕州东转G254滕州东到济南火车时刻表
厦门北 到 济南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G356车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 杭州东 08:44 08:44 0 0
- 2 长兴 09:10 09:12 2 91
- 3 宜兴 09:25 09:27 2 127
- 4 瓦屋山 09:44 09:49 5 188
- 5 江宁 10:06 10:08 2 244
- 6 南京南 10:17 10:24 7 256
- 7 滁州 10:42 10:52 10 315
- 8 蚌埠南 11:21 11:23 2 431
- 9 徐州东 12:01 12:07 6 587
- 10 滕州东 12:32 12:34 2 688
- 11 济南 13:23 13:26 3 876
- 12 淄博 14:08 14:10 2 986
- 13 潍坊 14:45 14:47 2 1086
- 14 青岛 16:01 16:01 0 1269
查看更多
中转站:滕州东
火车G254车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京南 08:40 08:40 0 0
- 2 沧州西 09:31 09:46 15 210
- 3 德州东 10:12 10:14 2 314
- 4 济南西 10:38 10:42 4 406
- 5 滕州东 11:25 11:30 5 591
- 6 徐州东 11:55 12:00 5 692
- 7 蚌埠南 12:38 12:40 2 848
- 8 淮南东 12:56 12:59 3 891
- 9 合肥南 13:38 13:44 6 1000
- 10 无为 14:13 14:15 2 1105
- 11 铜陵北 14:27 14:33 6 1139
- 12 南陵 14:45 14:48 3 1173
- 13 绩溪北 15:13 15:17 4 1265
- 14 黄山北 15:32 15:36 4 1306
- 15 婺源 15:57 15:59 2 1382
- 16 上饶 16:23 16:26 3 1468
- 17 武夷山北 16:48 16:50 2 1548
- 18 建瓯西 17:13 17:15 2 1634
- 19 古田北 17:41 17:43 2 1729
- 20 福州 18:10 18:16 6 1808
- 21 莆田 18:58 19:00 2 1913
- 22 泉州 19:25 19:27 2 1982
- 23 厦门北 19:58 19:58 0 2053
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
厦门工具箱