许昌到安阳火车时刻表
许昌 到 安阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K22车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 12:44 12:44 0 0
- 2 黎塘 14:11 14:15 4 120
- 3 来宾 15:01 15:05 4 185
- 4 柳州 15:57 16:17 20 255
- 5 桂林北 18:30 18:39 9 419
- 6 兴安北 19:15 19:35 20 476
- 7 全州南 20:08 20:13 5 528
- 8 东安东 20:52 20:57 5 589
- 9 永州 21:19 21:29 10 618
- 10 祁东 22:13 22:17 4 680
- 11 衡阳 23:11 23:30 19 754
- 12 长沙 01:54 02:02 8 940
- 13 武昌 06:24 06:32 8 1302
- 14 孝感 08:18 08:31 13 1392
- 15 花园 08:52 08:55 3 1426
- 16 广水 09:26 09:29 3 1471
- 17 信阳 10:18 10:21 3 1536
- 18 驻马店 11:21 11:24 3 1632
- 19 遂平 11:37 11:40 3 1650
- 20 西平 11:57 12:00 3 1676
- 21 漯河 12:19 12:22 3 1698
- 22 许昌 13:00 13:08 8 1752
- 23 郑州 14:03 14:17 14 1838
- 24 新乡 15:17 15:20 3 1918
- 25 鹤壁 16:00 16:03 3 1984
- 26 安阳 16:31 16:34 3 2025
- 27 邯郸 17:09 17:14 5 2085
- 28 临城 18:10 18:20 10 2184
- 29 石家庄 19:21 19:27 6 2246
- 30 保定 20:47 20:55 8 2381
- 31 高碑店 21:36 21:38 2 2443
- 32 北京西 22:48 22:48 0 2527
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
许昌工具箱