K924兴国到武穴转K251武穴到杭州南火车时刻表
兴国 到 杭州南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K924车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 11:22 11:22 0 0
- 2 东莞东 12:18 12:24 6 86
- 3 惠州 13:07 13:13 6 140
- 4 河源 14:06 14:18 12 220
- 5 龙川 15:15 15:25 10 295
- 6 龙南 17:00 17:04 4 411
- 7 信丰 17:44 17:47 3 473
- 8 赣州 18:31 18:42 11 536
- 9 兴国 19:30 19:33 3 609
- 10 泰和 20:28 20:39 11 688
- 11 吉安 21:02 21:07 5 722
- 12 南昌 23:46 00:08 22 948
- 13 九江 01:25 01:32 7 1083
- 14 蕲春 03:19 03:22 3 1180
- 15 麻城 04:40 05:05 25 1306
- 16 汉口 06:24 06:24 0 1411
查看更多
中转站:武穴
火车K251车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 荆门 15:00 15:00 0 0
- 2 钟祥 15:38 15:41 3 49
- 3 京山 16:26 16:29 3 105
- 4 应城 17:16 17:19 3 158
- 5 汉口 18:33 19:18 45 243
- 6 麻城 21:11 22:02 51 348
- 7 黄州 22:42 22:45 3 415
- 8 浠水 23:09 23:12 3 444
- 9 蕲春 23:32 23:36 4 474
- 10 武穴 00:04 00:15 11 513
- 11 南昌 02:09 02:17 8 706
- 12 上饶 05:11 05:15 4 966
- 13 衢州 07:08 07:12 4 1077
- 14 金华 08:17 08:28 11 1163
- 15 义乌 09:02 09:06 4 1211
- 16 杭州南 10:10 10:14 4 1335
- 17 杭州东 10:30 10:37 7 1356
- 18 海宁 11:13 11:30 17 1415
- 19 嘉善 12:08 12:13 5 1461
- 20 松江 12:37 12:48 11 1497
- 21 上海南 13:47 13:47 0 1523
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兴国工具箱