西昌到攀枝花火车时刻表
西昌 到 攀枝花时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K9470车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 隆昌 13:30 13:30 0 0
- 2 内江 14:22 14:35 13 38
- 3 资中 15:07 15:12 5 68
- 4 资阳 16:23 16:33 10 135
- 5 成都 19:05 19:47 42 257
- 6 峨眉 22:33 22:36 3 660
- 7 喜德 04:38 04:46 8 740
- 8 西昌 06:00 06:04 4 814
- 9 德昌 07:03 07:08 5 872
- 10 米易 08:07 08:11 4 948
- 11 攀枝花 09:09 09:09 0 1006
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5247(云梦东-宜昌东)
D5237(汉口-襄阳)
D5229(黄冈东-襄阳东)
D5931(武汉-宜昌东)
D5927(武汉-宜昌东)
D5907(武汉-宜昌东)
D5953(汉口-宜昌东)
D5853(武汉-宜昌东)
D5857(汉口-宜昌东)
D3257(南昌西-宜昌东)
G1033(深圳北-宜昌东)
C5623(武汉-黄冈东)
C5621(武汉-黄冈东)
D5235(汉口-襄阳)
K9065(深圳西-铜仁)
D2750(嘉峪关南-兰州西)
D2748(嘉峪关南-兰州)
D2752(兰州西-敦煌)
D2738(敦煌-西安北)
1817(乌兰浩特-呼和浩特东)
6035(查布嘎-哲里木)
C2900(新郑机场-焦作)
C2902(焦作-南阳寨)
C2922(郑州-焦作)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
西昌工具箱