K1047沈丘到无锡转K8361无锡到苏州火车时刻表
沈丘 到 苏州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1047车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 阜阳 18:30 18:30 0 0
- 2 霍邱 19:52 19:56 4 110
- 3 六安 20:56 21:00 4 166
- 4 合肥 22:15 22:35 20 258
- 5 巢湖 23:19 23:22 3 322
- 6 芜湖 00:13 00:38 25 399
- 7 南京 02:52 03:10 18 524
- 8 常州 04:54 05:04 10 660
- 9 无锡 05:31 05:47 16 699
- 10 苏州 06:15 06:19 4 741
- 11 上海 08:00 08:00 0 825
查看更多
中转站:无锡
火车K8361车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州 22:00 22:00 0 0
- 2 定西 23:16 23:20 4 118
- 3 陇西 00:13 00:17 4 202
- 4 甘谷 01:11 01:14 3 281
- 5 天水 02:33 02:39 6 348
- 6 宝鸡 05:24 05:48 24 503
- 7 咸阳 07:24 07:28 4 653
- 8 西安 08:07 08:16 9 676
- 9 渭南西 08:57 09:00 3 727
- 10 商洛 10:16 10:19 3 856
- 11 丹凤 10:47 10:50 3 895
- 12 西峡 12:39 12:47 8 1020
- 13 唐河 15:07 15:15 8 1175
- 14 桐柏 16:03 16:10 7 1243
- 15 信阳 17:35 17:43 8 1320
- 16 罗山 18:14 18:21 7 1366
- 17 息县 18:41 18:47 6 1393
- 18 潢川 19:31 19:38 7 1424
- 19 商城 20:04 20:07 3 1465
- 20 固始 20:24 20:29 5 1487
- 21 六安 21:32 21:35 3 1572
- 22 合肥 22:41 22:58 17 1664
- 23 巢湖 23:42 23:46 4 1728
- 24 杭州 03:47 03:59 12 2109
- 25 绍兴 04:56 05:01 5 2172
- 26 余姚 05:45 05:50 5 2232
- 27 宁波 06:38 06:38 0 2280
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K605(西安-杭州)
K1669(九江-温州)
K1103(上海-安阳)
K153(上海-郑州)
G884(吉林-哈尔滨西)
G888(张家港-北京南)
G894(吉林-哈尔滨西)
G898(吉林-哈尔滨西)
K661(石家庄-南通)
K247(成都-扬州)
K417(兰州-扬州)
K8089(武昌-恩施)
4169(莫尔道嘎-海拉尔)
K8503(南通-启东)
K721(昆明-南通)
K8742(吉安-福州)
6041(集宁南-通辽)
4665(呼和浩特东-锡林浩特)
T6605(武威-嘉峪关)
T6606(嘉峪关-武威)
Y664(嘉峪关-兰州)
K1478(海阳-许昌)
5042(威海-曹县)
T7562(青岛-平度)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅九州开发区火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰新市场火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅客运中心火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅盐场路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅大沙坪火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩乡政府火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅东方大酒店火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁科教城火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅酒泉路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅时代伟业火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
沈丘工具箱