4615轩岗到太原转K1578太原到麻城火车时刻表
轩岗 到 麻城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4615车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 22:35 22:35 0 0
- 2 乌海 23:00 23:04 4 26
- 3 巴彦高勒 00:12 00:14 2 109
- 4 临河 00:54 01:00 6 169
- 5 乌拉特前旗 03:35 03:37 2 283
- 6 包头 04:59 05:19 20 387
- 7 鄂尔多斯 07:01 07:05 4 518
- 8 榆林 08:57 09:05 8 691
- 9 米脂 09:51 09:53 2 768
- 10 绥德 10:10 10:13 3 793
- 11 吴堡 10:45 10:47 2 831
- 12 吕梁 11:18 11:24 6 882
- 13 文水 12:28 12:30 2 981
- 14 太原 13:30 13:30 0 1063
查看更多
中转站:太原
火车K1578车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁武 17:38 17:38 0 0
- 2 轩岗 18:15 18:19 4 28
- 3 原平 19:19 19:29 10 65
- 4 忻州 19:56 20:02 6 101
- 5 阳曲 20:53 20:56 3 160
- 6 太原 21:35 21:35 0 189
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6268(南昌-永修)
D6260(南昌-景德镇北)
G2038(武汉-温州南)
G2318(长沙南-温州南)
G2042(武汉-温州南)
G2304(宜宾西-温州南)
G2308(毕节-温州南)
G2314(长沙南-温州南)
D6378(南昌西-九江)
G1480(长沙南-九江)
G1582(常州北-九江)
G5007(南昌西-萍乡北)
G5067(福州-萍乡北)
G1683(昆明南-厦门)
D6549(南昌西-南丰)
G906(长春-北京朝阳)
G238(吉林-北京南)
G936(长春西-北京朝阳)
G3602(吉林-北京朝阳)
G938(长春西-北京朝阳)
C1312(乌兰浩特-长春西)
C1022(珲春-长春西)
G767(大连北-哈尔滨西)
G769(大连北-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 凉山 | 北京新华创联上网服务有限公司火车售票处
- 乐山 | 北京市海淀区海南卫生用品厂火车售票处
- 乐山 | 北京五丰行投资咨询有限公司火车售票处
- 乐山 | 北京商端源科技服务有限公司火车售票处
- 铜梁 | 北京绿色时空网络信息技术有限公司火车售票处
- 璧山 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 东城 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 顺义 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 九龙坡 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 渝中 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 渝中 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 海淀 | 北京知春路航空客运代理处火车售票处
- 渝中 | 北京市玉海园劳务服务中心火车售票处
- 渝中 | 北京三方万柳科贸有限公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
轩岗工具箱