K671轩岗到太原转K1578太原到麻城火车时刻表
轩岗 到 麻城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K671车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 22:35 22:35 0 0
- 2 乌海 23:00 23:04 4 26
- 3 巴彦高勒 00:12 00:14 2 109
- 4 临河 00:54 01:00 6 169
- 5 乌拉特前旗 03:35 03:37 2 283
- 6 包头 04:59 05:19 20 387
- 7 鄂尔多斯 07:01 07:05 4 518
- 8 榆林 08:57 09:05 8 691
- 9 米脂 09:51 09:53 2 768
- 10 绥德 10:10 10:13 3 793
- 11 吴堡 10:45 10:47 2 831
- 12 吕梁 11:18 11:24 6 882
- 13 文水 12:28 12:30 2 981
- 14 太原 13:30 13:30 0 1063
查看更多
中转站:太原
火车K1578车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大同 17:10 17:10 0 0
- 2 怀仁 17:46 17:49 3 42
- 3 岱岳 18:19 18:22 3 85
- 4 神头 18:46 18:49 3 116
- 5 朔州 19:03 19:11 8 129
- 6 宁武 19:47 19:54 7 166
- 7 轩岗 20:24 20:29 5 194
- 8 原平 21:07 21:13 6 231
- 9 忻州 21:37 21:43 6 267
- 10 太原 22:53 23:03 10 355
- 11 榆次 23:24 23:28 4 380
- 12 太谷 23:54 23:56 2 416
- 13 平遥 00:25 00:29 4 461
- 14 介休 00:52 00:56 4 492
- 15 临汾 02:47 02:55 8 627
- 16 侯马 03:43 03:47 4 687
- 17 运城 04:54 05:00 6 765
- 18 永济 05:44 05:46 2 821
- 19 华山 06:48 07:10 22 881
- 20 渭南 07:58 08:01 3 948
- 21 西安 08:54 09:05 11 1004
- 22 武功 10:06 10:10 4 1077
- 23 杨陵 10:20 10:39 19 1089
- 24 蔡家坡 11:08 11:10 2 1134
- 25 虢镇 11:29 11:31 2 1157
- 26 宝鸡 11:53 11:53 0 1177
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6268(南昌-永修)
D6260(南昌-景德镇北)
G2038(武汉-温州南)
G2318(长沙南-温州南)
G2042(武汉-温州南)
G2304(宜宾西-温州南)
G2308(毕节-温州南)
G2314(长沙南-温州南)
D6378(南昌西-九江)
G1480(长沙南-九江)
G1582(常州北-九江)
G5007(南昌西-萍乡北)
G5067(福州-萍乡北)
G1683(昆明南-厦门)
D6549(南昌西-南丰)
G906(长春-北京朝阳)
G238(吉林-北京南)
G936(长春西-北京朝阳)
G3602(吉林-北京朝阳)
G938(长春西-北京朝阳)
C1312(乌兰浩特-长春西)
C1022(珲春-长春西)
G767(大连北-哈尔滨西)
G769(大连北-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 凉山 | 北京新华创联上网服务有限公司火车售票处
- 乐山 | 北京市海淀区海南卫生用品厂火车售票处
- 乐山 | 北京五丰行投资咨询有限公司火车售票处
- 乐山 | 北京商端源科技服务有限公司火车售票处
- 铜梁 | 北京绿色时空网络信息技术有限公司火车售票处
- 璧山 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 东城 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 顺义 | 北京铁路国际旅行社火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 九龙坡 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 渝中 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 渝中 | 中国铁道旅行社火车售票处
- 海淀 | 北京知春路航空客运代理处火车售票处
- 渝中 | 北京市玉海园劳务服务中心火车售票处
- 渝中 | 北京三方万柳科贸有限公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
轩岗工具箱