2603轩岗到太谷转K609太谷到临汾火车时刻表
轩岗 到 临汾时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2603车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 08:05 08:05 0 0
- 2 榆次 08:26 08:30 4 25
- 3 太谷 08:56 08:59 3 61
- 4 平遥 09:29 09:34 5 106
- 5 介休 09:59 10:07 8 137
- 6 灵石 10:33 10:36 3 164
- 7 霍州 11:13 11:16 3 207
- 8 洪洞 11:54 11:57 3 249
- 9 临汾 12:20 12:28 8 272
- 10 襄汾 12:49 12:52 3 298
- 11 侯马 13:26 13:34 8 332
- 12 新绛 13:50 13:53 3 348
- 13 稷山 14:10 14:13 3 368
- 14 河津 14:35 14:38 3 394
- 15 韩城 15:23 15:23 0 437
查看更多
中转站:太谷
火车K609车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 秦皇岛 16:12 16:12 0 0
- 2 昌黎 16:48 17:10 22 50
- 3 滦县 18:07 18:23 16 91
- 4 唐山 19:57 20:02 5 162
- 5 芦台 20:30 20:32 2 204
- 6 天津 21:46 22:11 25 285
- 7 北京 23:48 00:18 30 422
- 8 张家口 03:48 03:54 6 618
- 9 大同 06:37 06:37 0 796
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1504(南京南-南宁东)
K6515(长沙-衡阳)
K6517(韶关东-广州)
K6503(坪石-广州)
G9645(长沙南-广州南)
G9641(岳阳东-惠东)
D937(广州南-上海虹桥)
G2901(桂林北-深圳北)
D9496(南京-南通)
D9498(南通-南京)
D6866(汉中-西安北)
K9538(贵阳-成都东)
D2264(成都东-杭州东)
K9540(贵阳-昭通)
G458(荣成-上海虹桥)
D4091(厦门北-深圳北)
D4093(厦门北-深圳北)
D2704(乌鲁木齐-兰州西)
D2702(乌鲁木齐-兰州西)
D2716(乌鲁木齐-兰州西)
C2802(郑州东-新郑机场)
C2804(新郑机场-宋城路)
C2806(新郑机场-宋城路)
C2808(新郑机场-宋城路)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市萝岗区合源票务代售点
- 广州 | 广州市萝岗区捷途票务代理部
- 广州 | 广州市萝岗区百翰票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区莲霞票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区成福票务服务部
- 广州 | 广州市萝岗区峰良票务服务部
- 中山 | 中山市民众镇翔安票务中心
- 佛山 | 振东票务公司
- 佛山 | 南海区盛亿票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区飞哥票务服务有限公司
- 佛山 | 佛山市南海富靖票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区流花风采票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区宇翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区星旅票务代理服务有限公司
- 佛山 | 佛山市南海区叁和铁路售票处
- 广州 | 华民票务代理服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
轩岗工具箱