K568齐齐哈尔到太平川转1802太平川到北京北火车时刻表
齐齐哈尔 到 北京北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K568车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 加格达奇 06:56 06:56 0 0
- 2 大杨树 07:59 08:02 3 96
- 3 嫩江 09:04 09:10 6 188
- 4 讷河 10:14 10:24 10 281
- 5 六合镇 10:40 10:58 18 302
- 6 拉哈 11:12 11:18 6 320
- 7 富裕 12:05 12:14 9 368
- 8 齐齐哈尔 13:02 13:21 19 431
- 9 泰康 14:12 14:18 6 441
- 10 大庆西 14:47 15:16 29 483
- 11 银浪 15:36 15:41 5 505
- 12 林源 15:58 16:00 2 523
- 13 新华屯 16:23 16:25 2 549
- 14 太阳升 17:03 17:05 2 572
- 15 劳动屯 17:13 17:15 2 580
- 16 新肇 17:30 17:33 3 601
- 17 大安北 17:56 18:04 8 628
- 18 建设 18:13 18:15 2 637
- 19 海坨子 18:31 18:33 2 659
- 20 乾安 18:50 18:53 3 683
- 21 官字井 19:04 19:06 2 696
- 22 工农湖 19:22 19:28 6 717
- 23 巨宝 19:45 19:47 2 741
- 24 庆丰 19:57 19:59 2 753
- 25 太平川 20:22 20:25 3 783
- 26 宝龙山 21:11 21:13 2 841
- 27 通辽 22:03 22:15 12 904
- 28 奈曼 00:11 00:13 2 1069
- 29 赤峰 02:30 02:40 10 1254
- 30 四合永 05:14 05:20 6 1404
- 31 隆化 06:46 07:12 26 1466
- 32 滦平 08:24 08:28 4 1535
- 33 怀柔北 10:35 10:46 11 1651
- 34 昌平北 11:40 11:40 0 1656
查看更多
中转站:太平川
火车1802车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 齐齐哈尔 17:30 17:30 0 0
- 2 大庆 18:47 18:49 2 129
- 3 安达 19:11 19:13 2 161
- 4 肇东 19:52 19:54 2 225
- 5 哈尔滨 20:37 20:48 11 288
- 6 双城堡 21:26 21:30 4 339
- 7 长春 00:47 00:55 8 534
- 8 四平 02:08 02:10 2 649
- 9 沈阳北 04:30 04:54 24 834
- 10 锦州南 06:58 07:00 2 1057
- 11 葫芦岛北 07:30 07:32 2 1100
- 12 绥中北 08:10 08:12 2 1159
- 13 山海关 08:55 09:01 6 1222
- 14 秦皇岛 09:21 09:24 3 1238
- 15 昌黎 10:08 10:10 2 1288
- 16 滦县 10:58 11:01 3 1329
- 17 唐山 11:54 11:59 5 1400
- 18 天津 13:43 13:58 15 1523
- 19 霸州 15:36 15:38 2 1610
- 20 任丘 16:16 16:18 2 1665
- 21 肃宁 16:45 16:47 2 1706
- 22 衡水 17:48 18:00 12 1792
- 23 枣强 18:21 18:24 3 1823
- 24 清河城 19:04 19:17 13 1872
- 25 聊城 20:08 20:22 14 1944
- 26 郓城 21:42 21:45 3 2044
- 27 菏泽 22:20 22:31 11 2100
- 28 商丘南 23:48 23:51 3 2205
- 29 阜阳 01:59 02:17 18 2373
- 30 麻城 05:24 05:39 15 2609
- 31 黄州 06:23 06:28 5 2676
- 32 蕲春 07:09 07:14 5 2735
- 33 武穴 07:42 07:52 10 2774
- 34 九江 08:31 08:35 4 2832
- 35 共青城 09:12 09:15 3 2895
- 36 南昌 10:03 10:22 19 2967
- 37 樟树东 11:29 11:32 3 3071
- 38 吉安 12:44 12:48 4 3193
- 39 赣州 15:02 15:06 4 3379
- 40 龙南 16:24 16:29 5 3504
- 41 定南 16:51 16:55 4 3527
- 42 龙川 18:11 18:15 4 3620
- 43 河源 19:10 19:14 4 3695
- 44 惠州 20:05 20:10 5 3775
- 45 东莞东 20:54 20:54 0 3829
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
齐齐哈尔工具箱