T96赤壁到汉口转D5221汉口到襄阳火车时刻表
赤壁 到 襄阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T96车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 孝感东 07:00 07:00 0 0
- 2 汉口 07:25 07:35 10 61
- 3 武昌 07:54 08:07 13 81
- 4 南湖东 08:19 08:21 2 96
- 5 汤逊湖 08:27 08:29 2 100
- 6 庙山 08:34 08:36 2 103
- 7 普安 08:39 08:41 2 107
- 8 纸坊东 08:47 08:49 2 111
- 9 山坡东 09:00 09:02 2 141
- 10 贺胜桥东 09:09 09:11 2 148
- 11 咸宁南 09:22 09:22 0 172
查看更多
中转站:汉口
火车D5221车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳 16:26 16:26 0 0
- 2 广州 18:09 18:24 15 147
- 3 韶关东 20:39 20:44 5 368
- 4 长沙 02:00 02:20 20 854
- 5 赤壁 04:53 04:56 3 1098
- 6 咸宁 05:21 06:00 39 1136
- 7 武昌 07:02 07:02 0 1216
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K141(成都-南宁)
K1237(郑州-温州)
G2501(清河-大同南)
G833(广州南-西安北)
G837(广州南-西安北)
G2581(北京南-哈尔滨西)
G275(青岛-广州南)
1113(青岛-汉口)
K463(平顶山-上海)
T85(长春-广州东)
4356(通辽-四平)
5017(曹县-烟台)
G8050(沈阳北-大连)
K2630(乌鲁木齐南-西安)
K1075(宁波-重庆北)
G8044(沈阳-大连)
K2025(大连-邯郸)
D2252(重庆北-汉口)
D2278(重庆北-武汉)
K1205(深圳东-昆明)
1343(杭州-齐齐哈尔)
D6026(青岛-济南)
D2243(福州-成都东)
G2538(哈尔滨西-山海关)
热门火车票代售点
- 佛山 | 南海市吉祥航空服务有限公司火车售票处
- 红河 | 南海市富华联通贸易商行火车售票处
- 佛山 | 佛山市南海区翔荣商务有限公司
- 红河 | 南海市平洲天旺航空铁路售票处火车售票处
- 佛山 | 南海航空服务有限公司里水代售处火车售票处
- 红河 | 南海森生票务服务公司火车售票处
- 佛山 | 佛山市顺安达航空服务有限公司
- 红河 | 南旅票务有限公司火车售票处
- 佛山 | 佛山市南海区桂城永顺佳有限公司火车售票处
- 佛山 | 艺华票务服务部火车售票处
- 佛山 | 南海区德元庄平洲火车票代理点火车售票处
- 佛山 | 佛山市南海兴能达票务代理部火车售票处
- 德宏 | 佛山市南海区三和民航铁路客货服务有限公司火车售票处
- 玉溪 | 广铁青旅西樵营业部火车售票处
- 玉溪 | 佛山市南海区日华票务有限公司桂西售票处火车售票处
- 玉溪 | 佛山市南海区翔荣商务有限公司官窑天翔营业部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
赤壁工具箱