K1168赤壁到襄阳转1166襄阳到南阳火车时刻表
赤壁 到 南阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 海口 18:02 18:02 0 0
- 2 徐闻 21:40 21:50 10 193
- 3 雷州 22:42 22:54 12 262
- 4 湛江西 23:25 23:56 31 306
- 5 茂名 02:15 02:28 13 399
- 6 肇庆 05:32 05:37 5 651
- 7 佛山 07:14 07:22 8 738
- 8 广州 08:04 08:28 24 760
- 9 英德 09:50 09:53 3 898
- 10 韶关东 10:53 10:59 6 981
- 11 乐昌 11:32 11:49 17 1031
- 12 坪石 12:16 12:25 9 1068
- 13 郴州 13:10 13:16 6 1134
- 14 衡阳 15:02 15:09 7 1281
- 15 株洲 16:34 16:40 6 1415
- 16 长沙 17:32 17:32 0 1467
查看更多
中转站:襄阳
火车1166车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 张家界 16:40 16:40 0 0
- 2 慈利 18:14 18:18 4 76
- 3 石门县北 18:48 18:54 6 118
- 4 宜昌东 21:35 22:05 30 290
- 5 当阳 22:46 22:51 5 347
- 6 荆门 23:28 23:36 8 399
- 7 襄阳 00:58 01:23 25 523
- 8 邓州 02:20 02:22 2 596
- 9 南阳 03:05 03:07 2 652
- 10 南召 03:53 04:18 25 710
- 11 平顶山西 05:06 05:08 2 774
- 12 洛阳 06:56 07:11 15 908
- 13 新安县 07:38 07:41 3 936
- 14 三门峡 08:58 09:01 3 1030
- 15 灵宝 09:43 09:46 3 1083
- 16 华山 10:54 11:15 21 1172
- 17 永济 12:26 12:28 2 1232
- 18 运城 13:15 13:19 4 1288
- 19 侯马 14:28 14:31 3 1366
- 20 临汾 15:20 15:26 6 1426
- 21 霍州 16:18 16:21 3 1491
- 22 介休 17:24 17:28 4 1561
- 23 平遥 17:49 17:52 3 1592
- 24 榆次 18:49 18:53 4 1673
- 25 太原 19:21 19:21 0 1700
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C8015(张家界西-长沙)
C8039(咸丰-长沙)
C8035(龙山北-长沙)
C8051(张家界西-长沙)
C8007(张家界西-长沙)
C8877(石门县北-长沙)
D3897(黔江-长沙)
C8889(石门县北-长沙)
S601(通州西-密云北)
C9341(西安北-彬州东)
C9343(西安北-彬州东)
D3593(西安北-庆阳)
C9349(西安北-彬州东)
D3898(长沙-黔江)
C8024(长沙-张家界西)
C8040(株洲南-咸丰)
C8036(湘潭-龙山北)
C8016(长沙-张家界西)
C8060(长沙-咸丰)
C8052(长沙-张家界西)
C8008(长沙-张家界西)
C8028(长沙-张家界西)
C8048(长沙-咸丰)
C8020(长沙-张家界西)
热门火车票代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
- 宝鸡 | 汽车东站火车票代售点
- 宝鸡 | 铁苑宾馆火车票代售点
- 宝鸡 | 铁通公司火车票代售点
- 宝鸡 | 中山西路火车票代售点
- 宝鸡 | 行政中心火车票代售点
- 宝鸡 | 代家沟邮政火车票代售点
- 宝鸡 | 新文理学院代售点
- 宝鸡 | 长岭火车票代售点
- 宝鸡 | 钢管厂火车票代售点
- 宝鸡 | 店子街火车票代售点
- 宝鸡 | 文理学院火车票代售点
- 宝鸡 | 交通饭店火车票代售点
- 宝鸡 | 昌大旅行社火车票代售点
- 宝鸡 | 招商公司火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
赤壁工具箱