赤壁到南阳火车时刻表
赤壁 到 南阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 海口 18:02 18:02 0 0
- 2 徐闻 21:40 21:50 10 193
- 3 雷州 22:42 22:54 12 262
- 4 湛江西 23:25 23:56 31 306
- 5 茂名 02:15 02:28 13 399
- 6 肇庆 05:32 05:37 5 651
- 7 佛山 07:14 07:22 8 738
- 8 广州 08:04 08:28 24 760
- 9 英德 09:50 09:53 3 898
- 10 韶关东 10:53 10:59 6 981
- 11 乐昌 11:32 11:49 17 1031
- 12 坪石 12:16 12:25 9 1068
- 13 郴州 13:10 13:16 6 1134
- 14 衡阳 15:02 15:09 7 1281
- 15 株洲 16:34 16:40 6 1415
- 16 长沙 17:32 17:32 0 1467
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
K7054(龙镇-哈尔滨东)
4047(牡丹江-鸡西)
K7027(哈尔滨东-密山)
K7071(牡丹江-鸡西)
L7223(牡丹江-鸡西)
6251(牡丹江-鸡西)
K7173(牡丹江-鸡西)
热门火车票代售点
- 呼和浩特 | 呼和浩特内大南校区
- 呼和浩特 | 呼和浩特大东街代售点
- 包头 | 包头和平路代售点
- 包头 | 包头铁职院代售点
- 包头 | 包头林荫路代售点
- 乌海 | 乌海市人民北路代售点
- 乌海 | 乌海市海南区太阳神酒店
- 鄂尔多斯 | 鄂尔多斯伊煤路
- 鄂尔多斯 | 鄂尔多斯东街代售点
- 鄂尔多斯 | 伊旗草原明珠代售点
- 呼伦贝尔 | 阿荣旗鑫翔代售所
- 呼伦贝尔 | 莫旗代售所
- 巴彦淖尔 | 巴彦淖尔市五原县代售点
- 巴彦淖尔 | 巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝代售点
- 阿拉善 | 阿左旗巴彦浩特阿拉善宾馆代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
赤壁工具箱