T82梧州到贺州转2676贺州到江华火车时刻表
梧州 到 江华时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T82车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 东镇 17:33 17:35 2 1
- 2 风陵渡 13:54 13:57 3 1
- 3 侯马 18:08 18:11 3 1
- 4 华山 13:20 13:20 0 1
- 5 临汾 19:15 19:15 0 1
- 6 闻喜 17:19 17:21 2 1
- 7 襄汾 18:53 18:55 2 1
- 8 永济 14:42 14:45 3 1
- 9 运城 16:28 16:32 4 1
查看更多
中转站:贺州
火车2676车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 10:18 10:18 0 0
- 2 黎塘 11:45 11:49 4 120
- 3 贵港 12:31 12:35 4 174
- 4 玉林 13:33 13:53 20 263
- 5 容县 14:29 14:32 3 315
- 6 岑溪 15:01 15:04 3 362
- 7 梧州 15:54 16:00 6 442
- 8 贺州 17:26 17:33 7 577
- 9 江华 18:46 18:50 4 673
- 10 江永 19:08 19:14 6 695
- 11 道州 19:29 19:34 5 717
- 12 零陵 20:29 20:34 5 803
- 13 永州 20:56 21:16 20 829
- 14 衡阳 22:35 22:55 20 965
- 15 鹰潭 06:18 06:25 7 1590
- 16 上饶 07:24 07:28 4 1706
- 17 衢州 08:38 08:43 5 1817
- 18 金华 09:32 09:38 6 1903
- 19 义乌 10:10 10:14 4 1951
- 20 诸暨 10:37 10:46 9 2003
- 21 杭州南 11:22 11:28 6 2075
- 22 海宁 12:17 12:21 4 2155
- 23 上海南 13:27 13:27 0 2263
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梧州工具箱