K435赤壁到株洲转T147株洲到汉口火车时刻表
赤壁 到 汉口时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K435车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 12:16 12:16 0 0
- 2 丰城 13:00 13:05 5 61
- 3 樟树 13:21 13:24 3 85
- 4 新余 14:04 14:09 5 161
- 5 宜春 14:40 14:45 5 215
- 6 萍乡 15:24 15:28 4 286
- 7 醴陵 15:54 15:57 3 325
- 8 长沙 17:06 17:26 20 419
- 9 岳阳 18:45 18:49 4 566
- 10 咸宁 20:15 20:26 11 701
- 11 武昌 21:15 21:28 13 781
- 12 信阳 23:52 23:55 3 1015
- 13 漯河 01:24 01:27 3 1177
- 14 郑州 02:59 03:06 7 1317
- 15 安阳 04:52 04:54 2 1504
- 16 邯郸 05:28 05:32 4 1564
- 17 邢台 06:00 06:03 3 1616
- 18 石家庄 07:40 07:48 8 1725
- 19 保定 09:02 09:08 6 1860
- 20 北京 11:18 11:18 0 2012
查看更多
中转站:株洲
火车T147车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 15:12 15:12 0 0
- 2 咸宁 16:08 16:12 4 80
- 3 赤壁 16:41 16:44 3 118
- 4 岳阳 17:49 17:55 6 215
- 5 汨罗 18:36 18:40 4 284
- 6 长沙 19:31 19:39 8 362
- 7 衡山 21:17 21:20 3 497
- 8 衡阳 22:02 22:06 4 548
- 9 广州 03:45 04:11 26 1069
- 10 东莞东 05:27 05:33 6 1163
- 11 惠州 06:17 06:17 0 1217
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
G7782(砀山南-合肥南)
D8455(柳州-防城港北)
D8401(桂林北-北海)
D9687(全州南-南宁东)
D8495(三江南-南宁东)
D9667(桂林北-百色)
D9657(桂林北-南宁东)
D9651(桂林北-南宁东)
D9688(南宁东-全州南)
D8494(北海-三江南)
D9686(南宁东-桂林北)
D9652(贺州-南宁东)
D9666(北海-桂林北)
D9658(南宁东-桂林北)
D8456(防城港北-柳州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
赤壁工具箱