K1610贵定到石门县北转K534石门县北到鹰潭火车时刻表
贵定 到 鹰潭时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1610车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 怀化 13:28 13:28 0 0
- 2 溆浦 14:55 15:01 6 104
- 3 安化 16:04 16:09 5 175
- 4 新化 16:46 16:51 5 222
- 5 冷水江东 17:09 17:20 11 243
- 6 娄底 18:20 18:26 6 315
- 7 湘潭 19:34 19:40 6 414
- 8 萍乡 21:53 21:57 4 521
- 9 宜春 22:38 22:42 4 592
- 10 新余 23:16 23:20 4 646
- 11 衢州 04:22 04:32 10 1119
- 12 金华 05:28 05:36 8 1205
- 13 杭州南 07:22 07:28 6 1377
- 14 嘉善 08:47 08:51 4 1503
- 15 上海南 09:59 09:59 0 1565
查看更多
中转站:石门县北
火车K534车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 12:16 12:16 0 0
- 2 曲靖 13:50 13:55 5 157
- 3 宣威 14:54 15:01 7 258
- 4 六盘水 16:33 16:39 6 389
- 5 六枝 17:49 17:54 5 485
- 6 安顺 18:34 18:40 6 541
- 7 贵阳 19:56 20:10 14 638
- 8 贵定 21:11 21:18 7 727
- 9 福泉 21:53 21:59 6 766
- 10 凯里 22:55 23:03 8 826
- 11 怀化 03:52 04:31 39 1095
- 12 吉首 06:36 06:42 6 1198
- 13 张家界 08:34 08:48 14 1323
- 14 石门县北 10:32 10:40 8 1441
- 15 松滋 11:52 11:58 6 1519
- 16 枝城 12:13 12:15 2 1537
- 17 当阳 13:25 13:28 3 1618
- 18 荆门 14:10 14:20 10 1670
- 19 襄阳 16:22 16:22 0 1794
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
C9313(西安北-宝鸡南)
D6847(西安北-宝鸡南)
D8904(门源-西宁)
G6673(安阳东-郑州东)
D6256(南昌-景德镇北)
C9550(福州南-建宁县北)
D9582(赣州-福州)
D9602(厦门-福州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵定工具箱