K1262贵定到石门县北转K534石门县北到鹰潭火车时刻表
贵定 到 鹰潭时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1262车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 怀化 13:28 13:28 0 0
- 2 溆浦 14:55 15:01 6 104
- 3 安化 16:04 16:09 5 175
- 4 新化 16:46 16:51 5 222
- 5 冷水江东 17:09 17:20 11 243
- 6 娄底 18:20 18:26 6 315
- 7 湘潭 19:34 19:40 6 414
- 8 萍乡 21:53 21:57 4 521
- 9 宜春 22:38 22:42 4 592
- 10 新余 23:16 23:20 4 646
- 11 衢州 04:22 04:32 10 1119
- 12 金华 05:28 05:36 8 1205
- 13 杭州南 07:22 07:28 6 1377
- 14 嘉善 08:47 08:51 4 1503
- 15 上海南 09:59 09:59 0 1565
查看更多
中转站:石门县北
火车K534车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 09:45 09:45 0 0
- 2 曲靖 11:20 11:29 9 157
- 3 宣威 12:33 12:40 7 258
- 4 六盘水 14:34 14:48 14 389
- 5 六枝 16:00 16:06 6 485
- 6 安顺 16:50 16:57 7 541
- 7 贵阳 18:05 18:19 14 638
- 8 贵定 19:19 19:25 6 727
- 9 福泉 19:58 20:27 29 766
- 10 凯里 21:19 21:28 9 826
- 11 怀化 01:23 02:06 43 1095
- 12 吉首 03:35 03:43 8 1198
- 13 张家界 05:54 06:10 16 1323
- 14 石门县北 08:43 08:49 6 1441
- 15 松滋 09:50 09:52 2 1519
- 16 宜昌东 11:12 11:43 31 1613
- 17 当阳 12:24 12:26 2 1670
- 18 荆门 13:03 13:06 3 1722
- 19 襄阳 14:29 14:29 0 1846
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1042(兰州-宁波)
D2566(兰州西-太原南)
D2568(兰州西-太原南)
K1537(南京-乌鲁木齐)
D2680(兰州西-西安北)
D2686(兰州西-西安北)
G2686(兰州西-威海)
D2652(兰州西-西安北)
D2690(兰州西-西安北)
D2654(兰州西-西安北)
D2656(兰州西-西安北)
D2658(兰州西-西安北)
D2688(西宁-西安北)
D2668(兰州西-西安北)
D2662(兰州西-西安北)
D2682(张掖西-西安北)
D2650(西宁-西安北)
D2692(西宁-西安北)
D2678(兰州西-西安北)
D2660(西宁-西安北)
G2022(兰州西-郑州东)
D2664(兰州西-西安北)
D2666(兰州西-西安北)
D2694(西宁-西安北)
热门火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
- 和田 | 洛浦县客票代售点
- 和田 | 皮山县固玛路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县运输站客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县交通路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县世纪新城客票代售点
- 阿克苏 | 沙雅县运输站客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县新市路客票代售点
- 伊犁 | 霍城县邮政客票代售点
- 伊犁 | 霍城县清水河镇客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵定工具箱