7465小村到黑井转6161黑井到禄丰南火车时刻表
小村 到 禄丰南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车7465车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 攀枝花 15:13 15:13 0 0
- 2 迤资 15:24 15:26 2 10
- 3 拉鲊 15:38 15:46 8 22
- 4 花棚子 16:03 16:08 5 35
- 5 新江 16:25 16:31 6 49
- 6 师庄 16:42 16:44 2 57
- 7 大湾子 16:55 16:58 3 68
- 8 红江 17:10 17:12 2 81
- 9 黄瓜园 17:23 17:26 3 91
- 10 元谋西 17:42 17:46 4 106
- 11 阿南庄 18:50 18:52 2 152
- 12 黑井 19:17 19:20 3 171
- 13 甸心 19:27 19:30 3 176
- 14 广通北 19:56 20:11 15 198
- 15 禄丰南 20:34 20:36 2 252
- 16 昆明 23:04 23:04 0 351
查看更多
中转站:黑井
火车6161车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 元谋西 19:45 19:45 0 0
- 2 尹地 19:59 20:01 2 9
- 3 小月旧 20:12 20:14 2 15
- 4 羊臼河 20:29 20:31 2 25
- 5 小村 20:46 20:48 2 35
- 6 阿南庄 21:03 21:06 3 46
- 7 龙骨甸 21:22 21:24 2 57
- 8 黑井 21:37 21:40 3 65
- 9 甸心 21:49 21:52 3 70
- 10 龙塘坝 22:06 22:08 2 79
- 11 广通北 22:26 22:32 6 92
- 12 禄丰南 22:55 22:57 2 146
- 13 昆明 23:52 23:52 0 245
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
小村工具箱