兴城到兖州火车时刻表
兴城 到 兖州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1344车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 齐齐哈尔 16:07 16:07 0 0
- 2 泰康 17:00 17:03 3 76
- 3 大庆西 17:35 17:58 23 118
- 4 银浪 18:29 18:53 24 140
- 5 林源 19:09 19:15 6 158
- 6 太阳升 19:59 20:02 3 207
- 7 新肇 20:22 20:25 3 236
- 8 大安北 20:46 20:56 10 263
- 9 太平川 22:34 22:37 3 418
- 10 通辽 00:03 00:18 15 539
- 11 甘旗卡 01:12 01:15 3 615
- 12 彰武 02:12 02:14 2 681
- 13 大虎山 03:44 03:50 6 795
- 14 沟帮子 04:18 04:20 2 837
- 15 锦州 05:03 05:11 8 901
- 16 葫芦岛 05:44 05:47 3 951
- 17 兴城 06:03 06:05 2 972
- 18 绥中 06:36 06:53 17 1020
- 19 山海关 07:40 07:51 11 1085
- 20 抚宁 08:36 08:39 3 1133
- 21 卢龙 09:00 09:02 2 1163
- 22 迁安 09:26 09:29 3 1190
- 23 唐山 10:16 10:20 4 1258
- 24 天津 12:16 12:30 14 1381
- 25 静海 13:10 13:12 2 1434
- 26 沧州 13:54 13:56 2 1507
- 27 禹城 15:57 15:59 2 1688
- 28 济南 17:03 17:16 13 1738
- 29 泰山 18:06 18:10 4 1811
- 30 兖州 19:08 19:10 2 1894
- 31 枣庄西 20:08 20:21 13 1989
- 32 徐州 21:20 21:38 18 2057
- 33 蚌埠 23:31 23:35 4 2221
- 34 南京 01:33 01:41 8 2405
- 35 镇江 02:20 02:24 4 2469
- 36 丹阳 02:42 03:02 20 2497
- 37 常州 03:31 03:35 4 2541
- 38 无锡 04:02 04:06 4 2580
- 39 苏州 04:34 04:38 4 2622
- 40 昆山 05:06 05:10 4 2657
- 41 上海南 06:43 07:07 24 2720
- 42 嘉兴 08:05 08:09 4 2800
- 43 海宁 08:32 08:36 4 2828
- 44 杭州 09:58 09:58 0 2893
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
G8002(长春-大连北)
G326(厦门北-北京南)
D8090(延吉西-沈阳)
G8004(吉林-大连)
G354(福州-黄山北)
G332(济南西-北京南)
G8014(吉林-大连)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兴城工具箱