乌西到乌鲁木齐南火车时刻表
乌西 到 乌鲁木齐南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车5802车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 博尔塔拉 08:00 08:00 0 0
- 2 奎屯 12:12 12:24 12 256
- 3 石河子 13:39 13:41 2 353
- 4 乌鲁木齐 16:30 16:30 0 488
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K605(西安-杭州)
K1669(九江-温州)
K1103(上海-安阳)
K153(上海-郑州)
G884(吉林-哈尔滨西)
G888(张家港-北京南)
G894(吉林-哈尔滨西)
G898(吉林-哈尔滨西)
K661(石家庄-南通)
K247(成都-扬州)
K417(兰州-扬州)
K8089(武昌-恩施)
4169(莫尔道嘎-海拉尔)
K8503(南通-启东)
K721(昆明-南通)
K8742(吉安-福州)
6041(集宁南-通辽)
4665(呼和浩特东-锡林浩特)
T6605(武威-嘉峪关)
T6606(嘉峪关-武威)
Y664(嘉峪关-兰州)
K1478(海阳-许昌)
5042(威海-曹县)
T7562(青岛-平度)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
乌西工具箱