K622乐都到兰州转T194兰州到天水火车时刻表
乐都 到 天水时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K622车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 01 乌鲁木齐南 19:30 ---- ---- 0
- 02 吐鲁番 21:05 20:59 6分钟 0
- 03 鄯善 22:30 22:24 6分钟 0
- 04 哈密南 01:08 00:56 12分钟 0
- 05 柳园 04:05 03:59 6分钟 0
- 06 嘉峪关 07:12 06:56 16分钟 0
- 07 清水 08:05 08:01 4分钟 0
- 08 张掖 09:27 09:21 6分钟 0
- 09 金昌 11:08 11:04 4分钟 0
- 10 武威 11:59 11:53 6分钟 0
- 11 兰州 15:11 14:54 17分钟 0
- 12 天水 19:16 19:11 5分钟 0
- 13 宝鸡 21:56 21:48 8分钟 0
- 14 西安 23:53 23:33 20分钟 0
- 15 三门峡 03:03 03:01 2分钟 0
- 16 洛阳 04:33 04:31 2分钟 0
- 17 郑州 06:02 05:54 8分钟 0
- 18 许昌 06:50 06:48 2分钟 0
- 19 漯河 07:27 07:25 2分钟 0
- 20 驻马店 08:05 08:03 2分钟 0
- 21 信阳 09:02 09:00 2分钟 0
- 22 孝感 10:36 10:34 2分钟 0
- 23 汉口 11:18 11:18 ---- 0
查看更多
中转站:兰州
火车T194车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 01 西宁 13:18 ---- ----
- 02 平安驿 13:47 13:45 2分钟
- 03 乐都 14:21 14:09 12分钟
- 04 海石湾 14:54 14:52 2分钟
- 05 兰州 16:32 16:17 15分钟
- 06 天水 21:14 21:07 7分钟
- 07 宝鸡 23:58 23:52 6分钟
- 08 西安 02:12 01:54 18分钟
- 09 十堰 08:12 08:10 2分钟
- 10 武当山 08:32 08:30 2分钟
- 11 谷城 09:25 09:23 2分钟
- 12 襄阳东 10:40 10:28 12分钟
- 13 枣阳 11:20 11:18 2分钟
- 14 随州 12:17 12:15 2分钟
- 15 安陆 12:57 12:53 4分钟
- 16 云梦 13:18 13:14 4分钟
- 17 武昌 15:11 15:11 ----
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
乐都工具箱