K1583绥德到定边转T175定边到白银西火车时刻表
绥德 到 白银西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1583车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 08:10 08:10 0 0
- 2 合川 10:07 10:12 5 130
- 3 南充北 11:36 11:50 14 239
- 4 阆中 12:48 12:55 7 321
- 5 广元 14:03 14:11 8 427
- 6 陇南 15:41 15:47 6 566
- 7 哈达铺 17:26 17:44 18 695
- 8 岷县 18:07 18:11 4 720
- 9 兰州 20:36 21:06 30 936
- 10 兰州西 21:18 21:20 2 946
- 11 武威 00:46 00:52 6 1239
- 12 金昌 01:35 01:41 6 1313
- 13 张掖 03:34 03:40 6 1483
- 14 清水 05:07 05:09 2 1620
- 15 酒泉 05:53 05:56 3 1684
- 16 疏勒河 08:02 08:05 3 1861
- 17 哈密 13:37 13:43 6 2324
- 18 吐鲁番北 17:52 17:54 2 2696
- 19 乌鲁木齐 20:45 20:45 0 2863
查看更多
中转站:定边
火车T175车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 13:05 13:05 0 0
- 2 保定 14:25 14:28 3 146
- 3 石家庄北 15:55 16:07 12 291
- 4 太原 18:23 18:29 6 516
- 5 交城 19:12 19:14 2 584
- 6 文水 19:24 19:26 2 598
- 7 汾阳 19:41 19:43 2 615
- 8 吕梁 20:50 20:53 3 697
- 9 绥德 21:28 21:31 3 786
- 10 靖边 22:46 22:51 5 927
- 11 定边 23:56 00:01 5 1032
- 12 中卫 02:17 02:25 8 1263
- 13 白银西 05:50 05:52 2 1482
- 14 兰州 07:31 07:39 8 1569
- 15 乐都 09:43 09:47 4 1724
- 16 西宁 10:34 10:34 0 1785
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
绥德工具箱