武威到鄯善火车时刻表
武威 到 鄯善时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1583车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 08:10 08:10 0 0
- 2 合川 10:07 10:12 5 130
- 3 南充北 11:36 11:50 14 239
- 4 阆中 12:48 12:55 7 321
- 5 广元 14:03 14:11 8 427
- 6 陇南 15:41 15:47 6 566
- 7 哈达铺 17:26 17:44 18 695
- 8 岷县 18:07 18:11 4 720
- 9 兰州 20:36 21:06 30 936
- 10 兰州西 21:18 21:20 2 946
- 11 武威 00:46 00:52 6 1239
- 12 金昌 01:35 01:41 6 1313
- 13 张掖 03:34 03:40 6 1483
- 14 清水 05:07 05:09 2 1620
- 15 酒泉 05:53 05:56 3 1684
- 16 疏勒河 08:02 08:05 3 1861
- 17 哈密 13:37 13:43 6 2324
- 18 吐鲁番北 17:52 17:54 2 2696
- 19 乌鲁木齐 20:45 20:45 0 2863
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
武威工具箱