2096扶余到铁岭转K266铁岭到北戴河火车时刻表
扶余 到 北戴河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2096车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北安 13:00 13:00 0 0
- 2 赵光 13:25 13:41 16 27
- 3 通北 14:17 14:23 6 64
- 4 海伦 15:04 15:11 7 106
- 5 绥棱 15:36 15:43 7 138
- 6 绥化 16:42 17:08 26 208
- 7 兴隆镇 17:29 17:31 2 236
- 8 呼兰 18:11 18:13 2 301
- 9 哈尔滨东 18:38 19:00 22 336
- 10 哈尔滨西 19:21 19:35 14 352
- 11 德惠 21:31 21:33 2 510
- 12 长春 22:48 22:56 8 591
- 13 公主岭 23:34 23:36 2 653
- 14 四平 00:12 00:52 40 706
- 15 沈阳北 03:35 03:43 8 891
- 16 绥中北 07:05 07:08 3 1216
- 17 山海关 07:58 08:04 6 1279
- 18 昌黎 09:00 09:02 2 1345
- 19 滦县 09:29 09:49 20 1386
- 20 唐山北 10:31 10:33 2 1443
- 21 玉田县 10:55 11:05 10 1477
- 22 蓟州 11:26 11:38 12 1511
- 23 燕郊 12:07 12:10 3 1558
- 24 北京 12:53 12:53 0 1594
查看更多
中转站:铁岭
火车K266车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 19:00 19:00 0 0
- 2 合阳北 21:36 21:38 2 177
- 3 韩城 22:14 22:22 8 219
- 4 河津 23:22 23:25 3 262
- 5 稷山 23:49 23:52 3 288
- 6 新绛 00:10 00:13 3 308
- 7 侯马 00:33 00:38 5 324
- 8 临汾 01:26 01:36 10 384
- 9 介休 03:32 03:38 6 519
- 10 平遥 04:00 04:06 6 550
- 11 太谷 04:37 04:41 4 595
- 12 榆次 05:08 05:12 4 631
- 13 太原 05:37 05:37 0 656
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台团河路门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台靛厂路门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社三台镇营业部
- 丰台 | 北京铁道旅行社丰台正阳大街门市部
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京崔各庄营业部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰管路营业部
- 丰台 | 中国铁道旅行社六里桥北营业部
- 丰台 | 中国铁道旅行社南四环西路营业部
- 丰台 | 北京铁路国际旅行社角门代售处
- 丰台 | 北京金泰博润贸易有限责任公司
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台北大街门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台和光里门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台正阳门市部
- 丰台 | 北京华通万业咨询有限责任公司
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台石榴园南里门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台韩庄子门市部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
扶余工具箱