K2045聊城到商丘转K566商丘到海门火车时刻表
聊城 到 海门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2045车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 15:55 15:55 0 0
- 2 石家庄北 17:54 18:05 11 225
- 3 辛集 18:57 18:59 2 310
- 4 衡水 19:36 19:42 6 357
- 5 临清 20:51 20:54 3 463
- 6 聊城 21:25 21:37 12 509
- 7 菏泽 23:30 23:36 6 665
- 8 商丘 00:50 01:20 30 760
- 9 徐州 03:07 03:20 13 906
- 10 新沂 04:52 04:57 5 1015
- 11 沭阳 05:36 05:41 5 1067
- 12 淮安 06:28 06:33 5 1126
- 13 盐城 08:09 08:15 6 1249
- 14 海安 09:38 09:43 5 1352
- 15 南通 10:27 10:30 3 1417
- 16 海门 10:57 10:57 0 1455
查看更多
中转站:商丘
火车K566车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳北 08:00 08:00 0 0
- 2 沈阳 08:07 08:17 10 3
- 3 辽阳 09:02 09:05 3 67
- 4 鞍山 09:24 09:28 4 92
- 5 海城 09:55 09:58 3 128
- 6 盘锦 11:22 11:33 11 205
- 7 沟帮子 12:01 12:04 3 236
- 8 锦州 12:48 12:54 6 300
- 9 葫芦岛 13:32 13:34 2 350
- 10 兴城 13:51 13:53 2 371
- 11 绥中 14:24 14:26 2 419
- 12 山海关 15:16 15:23 7 484
- 13 抚宁 16:04 16:07 3 532
- 14 唐山 17:48 17:53 5 657
- 15 天津 19:19 19:27 8 780
- 16 霸州 20:57 21:01 4 867
- 17 任丘 21:38 21:41 3 922
- 18 肃宁 22:08 22:11 3 963
- 19 衡水 23:32 23:40 8 1049
- 20 聊城 01:18 01:37 19 1201
- 21 菏泽 03:07 03:11 4 1357
- 22 商丘 04:26 04:33 7 1452
- 23 兰考 05:31 05:40 9 1540
- 24 开封 06:11 06:13 2 1583
- 25 郑州 06:59 07:38 39 1655
- 26 洛阳 09:17 09:21 4 1779
- 27 灵宝 11:43 11:47 4 1954
- 28 渭南 13:46 13:50 4 2110
- 29 西安 14:58 14:58 0 2166
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
K595(杭州-乌鲁木齐)
G1254(大连北-上海虹桥)
G8006(长春-大连北)
K1272(贵阳-杭州)
K7564(赤峰南-小东)
D8503(哈尔滨-绥芬河)
K428(洛阳-宁波)
K1351(连云港东-乌鲁木齐)
D2277(武汉-重庆北)
G599(上海虹桥-汉口)
D5315(太原南-运城北)
D5313(太原南-运城北)
2463(包头-临汾)
G6327(汕头-广州南)
D8275(桂林-梧州南)
D8282(梧州南-北海)
G581(武汉-宁波)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱