K715聊城到民权转K1144民权到海门火车时刻表
聊城 到 海门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K715车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:36 13:36 0 0
- 2 金州 14:01 14:04 3 33
- 3 普兰店 14:37 14:40 3 78
- 4 瓦房店 15:01 15:04 3 105
- 5 熊岳城 15:56 15:59 3 179
- 6 盖州 16:19 16:21 2 210
- 7 大石桥 16:48 16:53 5 240
- 8 西柳 17:17 17:20 3 286
- 9 盘锦 18:02 18:05 3 349
- 10 沟帮子 18:33 18:35 2 380
- 11 锦州 19:16 19:22 6 444
- 12 葫芦岛 19:58 20:00 2 494
- 13 山海关 21:34 21:44 10 628
- 14 秦皇岛 22:06 22:09 3 644
- 15 唐山 00:29 00:31 2 806
- 16 天津 01:57 02:03 6 929
- 17 衡水 05:21 05:59 38 1198
- 18 辛集 06:30 06:32 2 1245
- 19 晋州 06:47 06:49 2 1266
- 20 石家庄北 07:38 07:38 0 1330
查看更多
中转站:民权
火车K1144车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洛阳 14:35 14:35 0 0
- 2 巩义 15:17 15:20 3 54
- 3 郑州 16:20 16:49 29 124
- 4 开封 17:34 17:37 3 196
- 5 兰考 18:18 18:22 4 239
- 6 民权 18:44 18:47 3 275
- 7 商丘 19:27 19:32 5 327
- 8 砀山 20:15 20:19 4 390
- 9 徐州 21:21 21:36 15 473
- 10 灵璧 22:54 22:58 4 591
- 11 泗县 23:39 23:45 6 621
- 12 洋河 00:24 00:30 6 682
- 13 淮安 02:05 02:10 5 751
- 14 盐城 03:33 03:38 5 874
- 15 南通 05:40 05:59 19 1042
- 16 海门 06:26 06:33 7 1080
- 17 启东 07:23 07:23 0 1125
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
K595(杭州-乌鲁木齐)
G1254(大连北-上海虹桥)
G8006(长春-大连北)
K1272(贵阳-杭州)
K7564(赤峰南-小东)
D8503(哈尔滨-绥芬河)
K428(洛阳-宁波)
K1351(连云港东-乌鲁木齐)
D2277(武汉-重庆北)
G599(上海虹桥-汉口)
D5315(太原南-运城北)
D5313(太原南-运城北)
2463(包头-临汾)
G6327(汕头-广州南)
D8275(桂林-梧州南)
D8282(梧州南-北海)
G581(武汉-宁波)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱