1503聊城到徐州转K563徐州到海门火车时刻表
聊城 到 海门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1503车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京 09:15 09:15 0 0
- 2 黄村 09:44 09:47 3 33
- 3 任丘 11:13 11:17 4 157
- 4 肃宁 11:44 11:47 3 198
- 5 深州 12:19 12:22 3 249
- 6 衡水 12:52 12:57 5 284
- 7 大营镇 13:29 13:32 3 335
- 8 清河城 13:53 13:56 3 364
- 9 聊城 14:49 15:04 15 436
- 10 梁山 15:50 15:52 2 512
- 11 菏泽 16:39 16:42 3 592
- 12 商丘 17:56 18:20 24 687
- 13 虞城县 18:40 18:45 5 707
- 14 砀山 19:11 19:14 3 750
- 15 黄口 19:35 19:38 3 784
- 16 徐州 20:15 20:39 24 833
- 17 邳州 21:26 21:29 3 905
- 18 新沂 22:03 22:06 3 942
- 19 东海县 22:36 22:39 3 983
- 20 连云港东 23:36 23:36 0 1043
查看更多
中转站:徐州
火车K563车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 15:55 15:55 0 0
- 2 石家庄北 17:54 18:05 11 225
- 3 辛集 18:57 18:59 2 310
- 4 衡水 19:36 19:42 6 357
- 5 临清 20:51 20:54 3 463
- 6 聊城 21:25 21:37 12 509
- 7 菏泽 23:30 23:36 6 665
- 8 商丘 00:50 01:20 30 760
- 9 徐州 03:07 03:20 13 906
- 10 新沂 04:52 04:57 5 1015
- 11 沭阳 05:36 05:41 5 1067
- 12 淮安 06:28 06:33 5 1126
- 13 盐城 08:09 08:15 6 1249
- 14 海安 09:38 09:43 5 1352
- 15 南通 10:27 10:30 3 1417
- 16 海门 10:57 10:57 0 1455
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
K465(西安-宁波)
K8726(定南-九江)
K453(成都-喀什)
K517(上海-吉林)
K9032(广州-岳阳)
G6264(福田-广州北)
热门火车票代售点
- 牡丹江 | 西长安铁路车票火车票代售点
- 牡丹江 | 阳明民政代售所
- 牡丹江 | 牡先行集团龙江银行代售所
- 哈尔滨 | 黑河代售所
- 黑河 | 瑞威黑河代售所
- 黑河 | 嫩江瑞冬火车票代售点
- 哈尔滨 | 五大连池市顺达火车票代售点
- 绥化 | 内代售所
- 绥化 | 先锋集团正大代售所
- 绥化 | 先锋集团财富宾馆代售所
- 绥化 | 先锋集团家家通代售所
- 绥化 | 先锋集团圣龙代售所
- 许昌 | 郑州车站实业开发总公司长葛客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州铁路运通实业公司解放路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站劳动服务公司二七路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司大学路客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱