K715聊城到商丘转K566商丘到海门火车时刻表
聊城 到 海门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K715车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:36 13:36 0 0
- 2 金州 14:01 14:04 3 33
- 3 普兰店 14:37 14:40 3 78
- 4 瓦房店 15:01 15:04 3 105
- 5 熊岳城 15:56 15:59 3 179
- 6 盖州 16:19 16:21 2 210
- 7 大石桥 16:48 16:53 5 240
- 8 西柳 17:17 17:20 3 286
- 9 盘锦 18:02 18:05 3 349
- 10 沟帮子 18:33 18:35 2 380
- 11 锦州 19:16 19:22 6 444
- 12 葫芦岛 19:58 20:00 2 494
- 13 山海关 21:34 21:44 10 628
- 14 秦皇岛 22:06 22:09 3 644
- 15 唐山 00:29 00:31 2 806
- 16 天津 01:57 02:03 6 929
- 17 衡水 05:21 05:59 38 1198
- 18 辛集 06:30 06:32 2 1245
- 19 晋州 06:47 06:49 2 1266
- 20 石家庄北 07:38 07:38 0 1330
查看更多
中转站:商丘
火车K566车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 15:55 15:55 0 0
- 2 石家庄北 17:54 18:05 11 225
- 3 辛集 18:57 18:59 2 310
- 4 衡水 19:36 19:42 6 357
- 5 临清 20:51 20:54 3 463
- 6 聊城 21:25 21:37 12 509
- 7 菏泽 23:30 23:36 6 665
- 8 商丘 00:50 01:20 30 760
- 9 徐州 03:07 03:20 13 906
- 10 新沂 04:52 04:57 5 1015
- 11 沭阳 05:36 05:41 5 1067
- 12 淮安 06:28 06:33 5 1126
- 13 盐城 08:09 08:15 6 1249
- 14 海安 09:38 09:43 5 1352
- 15 南通 10:27 10:30 3 1417
- 16 海门 10:57 10:57 0 1455
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
K595(杭州-乌鲁木齐)
G1254(大连北-上海虹桥)
G8006(长春-大连北)
K1272(贵阳-杭州)
K7564(赤峰南-小东)
D8503(哈尔滨-绥芬河)
K428(洛阳-宁波)
K1351(连云港东-乌鲁木齐)
D2277(武汉-重庆北)
G599(上海虹桥-汉口)
D5315(太原南-运城北)
D5313(太原南-运城北)
2463(包头-临汾)
G6327(汕头-广州南)
D8275(桂林-梧州南)
D8282(梧州南-北海)
G581(武汉-宁波)
热门火车票代售点
- 昆明 | 邮政安宁市长坡代售点
- 昆明 | 铁旅环南路代售点
- 昆明 | 邮政昆明正义路代售点
- 昆明 | 邮政昆明人民路代售点
- 昆明 | 邮政昆明王家桥代售点
- 昆明 | 邮政昆明北教场代售点
- 昆明 | 邮政昆明新迎小区代售点
- 昆明 | 邮政昆明世纪俊园代售点
- 昆明 | 邮政昆明菠萝村代售点
- 昆明 | 邮政昆明王大桥代售点
- 昆明 | 邮政昆明世纪金源代售点
- 昆明 | 邮政昆明新广丰代售点
- 昆明 | 邮政昆明小板桥代售点
- 丽江 | 邮政昆明长水机场代售点
- 昆明 | 邮政昆明东郊路代售点
- 昆明 | 邮政昆明官南大道代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱