聊城到海门火车时刻表
聊城 到 海门时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K563车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 15:55 15:55 0 0
- 2 石家庄北 17:54 18:05 11 225
- 3 辛集 18:57 18:59 2 310
- 4 衡水 19:36 19:42 6 357
- 5 临清 20:51 20:54 3 463
- 6 聊城 21:25 21:37 12 509
- 7 菏泽 23:30 23:36 6 665
- 8 商丘 00:50 01:20 30 760
- 9 徐州 03:07 03:20 13 906
- 10 新沂 04:52 04:57 5 1015
- 11 沭阳 05:36 05:41 5 1067
- 12 淮安 06:28 06:33 5 1126
- 13 盐城 08:09 08:15 6 1249
- 14 海安 09:38 09:43 5 1352
- 15 南通 10:27 10:30 3 1417
- 16 海门 10:57 10:57 0 1455
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱