K1578聊城到麻城转K30麻城到光山火车时刻表
聊城 到 光山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1578车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 22:35 22:35 0 0
- 2 乌海 23:00 23:04 4 26
- 3 巴彦高勒 00:12 00:14 2 109
- 4 临河 00:54 01:00 6 169
- 5 乌拉特前旗 03:35 03:37 2 283
- 6 包头 04:59 05:19 20 387
- 7 鄂尔多斯 07:01 07:05 4 518
- 8 榆林 08:57 09:05 8 691
- 9 米脂 09:51 09:53 2 768
- 10 绥德 10:10 10:13 3 793
- 11 吴堡 10:45 10:47 2 831
- 12 吕梁 11:18 11:24 6 882
- 13 文水 12:28 12:30 2 981
- 14 太原 13:30 13:30 0 1063
查看更多
中转站:麻城
火车K30车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 15:14 15:14 0 0
- 2 延平东 18:01 18:04 3 155
- 3 建瓯 18:50 18:56 6 206
- 4 建阳 19:37 19:40 3 252
- 5 武夷山 20:26 20:32 6 304
- 6 鹰潭 23:01 23:32 31 474
- 7 南昌 01:32 01:48 16 618
- 8 九江 03:56 04:02 6 753
- 9 麻城 06:31 06:37 6 976
- 10 新县 07:16 07:19 3 1036
- 11 光山 07:44 07:48 4 1079
- 12 淮滨 08:46 09:02 16 1151
- 13 阜阳 10:00 10:13 13 1212
- 14 亳州 11:33 11:37 4 1316
- 15 商丘 12:38 12:43 5 1390
- 16 宁陵县 13:10 13:14 4 1425
- 17 民权 13:28 13:32 4 1442
- 18 兰考 13:54 13:58 4 1478
- 19 开封 14:29 14:34 5 1521
- 20 郑州 15:20 15:49 29 1593
- 21 偃师 17:02 17:04 2 1683
- 22 洛阳 17:31 17:31 0 1717
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C7659(广州南-珠海)
C7651(广州南-珠海)
C7643(广州南-珠海)
C7663(广州南-珠海)
C7669(广州南-珠海)
C7667(广州南-珠海)
C7675(广州南-珠海)
C7671(广州南-珠海)
C7687(广州南-珠海)
C7615(广州南-珠海)
C7611(广州南-珠海)
C7655(广州南-珠海)
C7679(广州南-珠海)
C7157(广州东-深圳)
D2263(杭州东-成都东)
D5145(重庆北-潼南)
D5146(潼南-重庆北)
D8534(牡丹江-哈尔滨西)
K9412(重庆-巴中)
K9416(成都东-巴中)
C7631(广州南-珠海)
D928(深圳北-北京西)
D8532(重庆北-长寿北)
K9420(重庆北-广安南)
热门火车票代售点
- 梅州 | 西铁一招代售点火车售票处
- 茂名 | 交大储蓄所代售点火车售票处
- 西安 | 大差市储蓄所代售点火车售票处
- 佛山 | 粉巷储蓄所代售点
- 佛山 | 长安区惠宾楼代售点
- 佛山 | 长安铁通代售点火车售票处
- 西安 | 高新联通营业厅代售点火车售票处
- 西安 | 高新四路代售点火车售票处
- 佛山 | 凯丽大厦代售点
- 佛山 | 科技路代售点火车售票处
- 西安 | 电子二路代售点
- 佛山 | 翔龙(高新)代售点火车售票处
- 佛山 | 环城西路代售点火车售票处
- 佛山 | 莲湖路代售点火车售票处
- 佛山 | 旺豪酒店代售点火车售票处
- 佛山 | 土门什字代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱