聊城到光山火车时刻表
聊城 到 光山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1453车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 12:51 12:51 0 0
- 2 任丘 14:32 14:34 2 147
- 3 衡水 15:56 16:14 18 274
- 4 枣强 16:35 16:38 3 305
- 5 聊城 17:58 18:10 12 426
- 6 菏泽 19:40 19:44 4 582
- 7 商丘南 20:57 21:00 3 687
- 8 阜阳 22:47 23:07 20 855
- 9 淮滨 23:54 00:16 22 916
- 10 潢川 00:54 01:00 6 971
- 11 光山 01:15 01:17 2 988
- 12 新县 01:47 01:57 10 1031
- 13 九江 04:59 05:03 4 1314
- 14 南昌 06:38 06:59 21 1449
- 15 向塘 07:21 07:25 4 1477
- 16 新干 08:33 08:36 3 1589
- 17 吉安 09:29 09:32 3 1675
- 18 兴国 10:41 10:44 3 1788
- 19 赣州 11:31 11:31 0 1861
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
K595(杭州-乌鲁木齐)
G1254(大连北-上海虹桥)
G8006(长春-大连北)
K1272(贵阳-杭州)
K7564(赤峰南-小东)
D8503(哈尔滨-绥芬河)
K428(洛阳-宁波)
K1351(连云港东-乌鲁木齐)
D2277(武汉-重庆北)
G599(上海虹桥-汉口)
D5315(太原南-运城北)
D5313(太原南-运城北)
2463(包头-临汾)
G6327(汕头-广州南)
D8275(桂林-梧州南)
D8282(梧州南-北海)
G581(武汉-宁波)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱