K1619聊城到龙川转K232龙川到漳州火车时刻表
聊城 到 漳州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1619车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 16:51 16:51 0 0
- 2 曲靖 18:38 18:45 7 157
- 3 富源 19:52 19:56 4 232
- 4 红果 20:27 20:36 9 261
- 5 威舍 22:12 22:22 10 329
- 6 兴义 23:00 23:05 5 365
- 7 百色 04:14 04:21 7 615
- 8 南宁 06:37 07:00 23 838
- 9 黎塘 08:29 08:33 4 958
- 10 贵港 09:15 09:20 5 1012
- 11 玉林 10:27 10:37 10 1101
- 12 河唇 11:57 12:03 6 1215
- 13 化州 12:41 12:45 4 1255
- 14 茂名西 13:08 13:36 28 1276
- 15 茂名 13:49 13:54 5 1286
- 16 肇庆 17:26 17:33 7 1538
- 17 佛山 18:54 19:05 11 1625
- 18 广州 19:53 20:13 20 1647
- 19 东莞东 21:45 21:51 6 1741
- 20 惠州 22:34 22:39 5 1795
- 21 河源 23:29 23:34 5 1875
- 22 龙川 00:30 00:50 20 1950
- 23 梅州 03:03 03:11 8 2081
- 24 永定 05:05 05:10 5 2198
- 25 龙岩 06:13 06:35 22 2256
- 26 厦门北 09:01 09:01 0 2412
查看更多
中转站:龙川
火车K232车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 08:26 08:26 0 0
- 2 东莞东 09:07 09:13 6 53
- 3 惠州 09:56 10:01 5 107
- 4 河源 10:51 10:54 3 187
- 5 龙川 11:49 11:55 6 262
- 6 定南 13:25 13:29 4 355
- 7 龙南 13:48 13:51 3 378
- 8 信丰 14:30 14:33 3 440
- 9 赣州 15:16 15:20 4 503
- 10 兴国 16:07 16:10 3 576
- 11 泰和 17:01 17:04 3 655
- 12 吉安 17:27 17:31 4 689
- 13 峡江 18:13 18:16 3 758
- 14 新干 18:30 18:33 3 775
- 15 南昌西 20:02 20:20 18 915
- 16 九江 22:24 22:28 4 1057
- 17 蕲春 23:34 23:37 3 1154
- 18 麻城 00:55 01:04 9 1280
- 19 潢川 02:31 02:37 6 1400
- 20 阜阳 04:15 04:35 20 1516
- 21 亳州 05:49 05:52 3 1620
- 22 商丘南 07:02 07:07 5 1684
- 23 菏泽 08:19 08:27 8 1789
- 24 梁山 09:12 09:17 5 1869
- 25 聊城 10:03 10:09 6 1945
- 26 清河城 11:03 11:05 2 2017
- 27 衡水 11:58 12:02 4 2097
- 28 任丘 13:14 13:16 2 2224
- 29 霸州 13:52 14:06 14 2279
- 30 天津 15:33 15:33 0 2366
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
K595(杭州-乌鲁木齐)
G1254(大连北-上海虹桥)
G8006(长春-大连北)
K1272(贵阳-杭州)
K7564(赤峰南-小东)
D8503(哈尔滨-绥芬河)
K428(洛阳-宁波)
K1351(连云港东-乌鲁木齐)
D2277(武汉-重庆北)
G599(上海虹桥-汉口)
D5315(太原南-运城北)
D5313(太原南-运城北)
2463(包头-临汾)
G6327(汕头-广州南)
D8275(桂林-梧州南)
D8282(梧州南-北海)
G581(武汉-宁波)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱