K1578聊城到三明北转D6561三明北到漳州火车时刻表
聊城 到 漳州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1578车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南昌 11:24 11:24 0 0
- 2 抚州 12:16 12:18 2 101
- 3 南丰 12:47 12:49 2 181
- 4 泰宁 13:18 13:20 2 260
- 5 将乐 13:37 13:39 2 302
- 6 三明北 14:00 14:04 4 352
- 7 尤溪 14:22 14:24 2 394
- 8 莆田 15:16 15:18 2 548
- 9 泉州 15:43 15:45 2 617
- 10 厦门北 16:11 16:13 2 688
- 11 厦门 16:38 16:38 0 719
查看更多
中转站:三明北
火车D6561车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 22:35 22:35 0 0
- 2 乌海 23:00 23:04 4 26
- 3 巴彦高勒 00:12 00:14 2 109
- 4 临河 00:54 01:00 6 169
- 5 乌拉特前旗 03:35 03:37 2 283
- 6 包头 04:59 05:19 20 387
- 7 鄂尔多斯 07:01 07:05 4 518
- 8 榆林 08:57 09:05 8 691
- 9 米脂 09:51 09:53 2 768
- 10 绥德 10:10 10:13 3 793
- 11 吴堡 10:45 10:47 2 831
- 12 吕梁 11:18 11:24 6 882
- 13 文水 12:28 12:30 2 981
- 14 太原 13:30 13:30 0 1063
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G8392(芜湖-合肥)
G8396(宣城-合肥)
G7469(安庆-杭州东)
G1789(武汉-杭州东)
G7712(宣城-南京南)
G7714(宣城-南京南)
D5510(芜湖-连云港)
D5644(芜湖-南京南)
G7718(宣城-南京南)
K7190(双鸭山-佳木斯)
D6620(秦皇岛-北京)
K7284(七台河-佳木斯)
G8391(合肥-宣城)
G1435(长沙南-宣城)
G1181(广州南-宣城)
G8395(合肥-宣城)
G8363(徐州东-上海虹桥)
G3287(沙坪坝-上海虹桥)
G452(徐州东-青岛)
C3151(徐州东-南京)
C3105(徐州东-南京)
C1522(松原-长春)
C1532(松原-长春)
C1524(松原-长春)
热门火车票代售点
- 深圳 | 周村旷达通讯火车售票处
- 淄博 | 淄博广通化工有限公司火车售票处
- 深圳 | 淄博淄川浩星铁路售票服务有限公司火车售票处
- 滨州 | 邹平县冠龙票务中心火车售票处
- 深圳 | 邹平县旅游局火车售票处
- 深圳 | 菏泽华升木制品有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽中信房地产开发有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽运通商贸服务有限公司火车售票处
- 深圳 | 成武县支行营业室火车售票处
- 深圳 | 菏泽樱花五金机电有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽单县支行营业室火车售票处
- 深圳 | 单县宏运交通运输服务部火车售票处
- 深圳 | 菏泽市恒业化工有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽恒基装饰广告工程有限公司
- 深圳 | 巨野县振兴企业设备安装公司
- 深圳 | 鄄城县供销合作总社城区分社火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱