聊城到漳州火车时刻表
聊城 到 漳州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K571车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 16:53 16:53 0 0
- 2 霸州 17:50 17:52 2 92
- 3 任丘 18:28 18:30 2 147
- 4 肃宁 18:59 19:01 2 188
- 5 饶阳 19:17 19:19 2 212
- 6 深州 19:38 19:40 2 239
- 7 衡水 20:10 20:23 13 274
- 8 清河城 21:13 21:35 22 354
- 9 临清 21:58 22:00 2 380
- 10 聊城 22:31 22:37 6 426
- 11 菏泽 00:36 00:49 13 582
- 12 商丘南 01:58 02:01 3 687
- 13 阜阳 03:49 04:01 12 855
- 14 潢川 05:22 05:25 3 971
- 15 麻城 06:40 06:58 18 1091
- 16 黄州 07:38 07:41 3 1158
- 17 浠水 08:04 08:07 3 1187
- 18 蕲春 08:27 08:30 3 1217
- 19 九江 09:31 09:35 4 1314
- 20 共青城 10:14 10:17 3 1377
- 21 南昌 11:06 11:31 25 1449
- 22 新干 12:58 13:01 3 1589
- 23 吉安 13:54 13:57 3 1675
- 24 兴国 15:06 15:18 12 1788
- 25 赣州 16:05 16:36 31 1861
- 26 于都 17:11 17:15 4 1915
- 27 瑞金 17:56 18:02 6 1987
- 28 长汀南 18:24 18:30 6 2021
- 29 冠豸山 18:57 19:01 4 2065
- 30 古田会址 19:26 19:35 9 2104
- 31 龙岩 19:57 20:01 4 2132
- 32 漳州 21:07 21:09 2 2246
- 33 厦门北 21:37 21:37 0 2288
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G8392(芜湖-合肥)
G8396(宣城-合肥)
G7469(安庆-杭州东)
G1789(武汉-杭州东)
G7712(宣城-南京南)
G7714(宣城-南京南)
D5510(芜湖-连云港)
D5644(芜湖-南京南)
G7718(宣城-南京南)
K7190(双鸭山-佳木斯)
D6620(秦皇岛-北京)
K7284(七台河-佳木斯)
G8391(合肥-宣城)
G1435(长沙南-宣城)
G1181(广州南-宣城)
G8395(合肥-宣城)
G8363(徐州东-上海虹桥)
G3287(沙坪坝-上海虹桥)
G452(徐州东-青岛)
C3151(徐州东-南京)
C3105(徐州东-南京)
C1522(松原-长春)
C1532(松原-长春)
C1524(松原-长春)
热门火车票代售点
- 深圳 | 周村旷达通讯火车售票处
- 淄博 | 淄博广通化工有限公司火车售票处
- 深圳 | 淄博淄川浩星铁路售票服务有限公司火车售票处
- 滨州 | 邹平县冠龙票务中心火车售票处
- 深圳 | 邹平县旅游局火车售票处
- 深圳 | 菏泽华升木制品有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽中信房地产开发有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽运通商贸服务有限公司火车售票处
- 深圳 | 成武县支行营业室火车售票处
- 深圳 | 菏泽樱花五金机电有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽单县支行营业室火车售票处
- 深圳 | 单县宏运交通运输服务部火车售票处
- 深圳 | 菏泽市恒业化工有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽恒基装饰广告工程有限公司
- 深圳 | 巨野县振兴企业设备安装公司
- 深圳 | 鄄城县供销合作总社城区分社火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱