K1619聊城到向塘转K1672向塘到缙云火车时刻表
聊城 到 缙云时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1619车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 九江 18:55 18:55 0 0
- 2 南昌 20:30 20:55 25 135
- 3 向塘 21:16 21:26 10 163
- 4 进贤 21:53 21:56 3 199
- 5 东乡 22:21 22:24 3 238
- 6 鹰潭 22:53 23:00 7 279
- 7 上饶 00:06 00:10 4 395
- 8 金华 02:40 03:13 33 592
- 9 永康 04:17 04:19 2 653
- 10 温州 07:48 07:48 0 854
查看更多
中转站:向塘
火车K1672车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 08:26 08:26 0 0
- 2 东莞东 09:07 09:13 6 53
- 3 惠州 09:56 10:01 5 107
- 4 河源 10:51 10:54 3 187
- 5 龙川 11:49 11:55 6 262
- 6 定南 13:25 13:29 4 355
- 7 龙南 13:48 13:51 3 378
- 8 信丰 14:30 14:33 3 440
- 9 赣州 15:16 15:20 4 503
- 10 兴国 16:07 16:10 3 576
- 11 泰和 17:01 17:04 3 655
- 12 吉安 17:27 17:31 4 689
- 13 峡江 18:13 18:16 3 758
- 14 新干 18:30 18:33 3 775
- 15 南昌西 20:02 20:20 18 915
- 16 九江 22:24 22:28 4 1057
- 17 蕲春 23:34 23:37 3 1154
- 18 麻城 00:55 01:04 9 1280
- 19 潢川 02:31 02:37 6 1400
- 20 阜阳 04:15 04:35 20 1516
- 21 亳州 05:49 05:52 3 1620
- 22 商丘南 07:02 07:07 5 1684
- 23 菏泽 08:19 08:27 8 1789
- 24 梁山 09:12 09:17 5 1869
- 25 聊城 10:03 10:09 6 1945
- 26 清河城 11:03 11:05 2 2017
- 27 衡水 11:58 12:02 4 2097
- 28 任丘 13:14 13:16 2 2224
- 29 霸州 13:52 14:06 14 2279
- 30 天津 15:33 15:33 0 2366
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱