K715聊城到宁陵县转K2908宁陵县到缙云火车时刻表
聊城 到 缙云时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K715车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:36 13:36 0 0
- 2 金州 14:01 14:04 3 33
- 3 普兰店 14:37 14:40 3 78
- 4 瓦房店 15:01 15:04 3 105
- 5 熊岳城 15:56 15:59 3 179
- 6 盖州 16:19 16:21 2 210
- 7 大石桥 16:48 16:53 5 240
- 8 西柳 17:17 17:20 3 286
- 9 盘锦 18:02 18:05 3 349
- 10 沟帮子 18:33 18:35 2 380
- 11 锦州 19:16 19:22 6 444
- 12 葫芦岛 19:58 20:00 2 494
- 13 山海关 21:34 21:44 10 628
- 14 秦皇岛 22:06 22:09 3 644
- 15 唐山 00:29 00:31 2 806
- 16 天津 01:57 02:03 6 929
- 17 衡水 05:21 05:59 38 1198
- 18 辛集 06:30 06:32 2 1245
- 19 晋州 06:47 06:49 2 1266
- 20 石家庄北 07:38 07:38 0 1330
查看更多
中转站:宁陵县
火车K2908车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 温州 07:00 07:00 0 0
- 2 丽水 08:55 08:57 2 136
- 3 缙云 09:29 09:31 2 168
- 4 永康 10:03 10:08 5 201
- 5 武义 10:28 10:30 2 222
- 6 金华南 10:55 11:15 20 249
- 7 义乌 11:44 11:50 6 293
- 8 杭州 13:13 13:25 12 432
- 9 德清西 14:20 14:23 3 500
- 10 宣城 16:13 16:16 3 672
- 11 芜湖 17:09 17:15 6 736
- 12 巢湖 17:57 18:01 4 813
- 13 合肥 18:53 19:11 18 877
- 14 淮南 20:12 20:15 3 972
- 15 阜阳 21:35 21:48 13 1098
- 16 商丘 23:54 00:23 29 1276
- 17 郑州 02:30 02:54 24 1479
- 18 洛阳 04:28 04:43 15 1603
- 19 渑池 06:08 06:11 3 1672
- 20 三门峡 07:07 07:10 3 1725
- 21 渭南 10:20 10:31 11 1934
- 22 西安 11:31 11:31 0 1990
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
聊城工具箱