6083威舍到茅草坪转6004茅草坪到发耳火车时刻表
威舍 到 发耳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6083车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 红果 10:20 10:20 0 0
- 2 盘关 11:08 11:10 2 29
- 3 柏果 11:43 11:47 4 43
- 4 三家寨 12:54 12:57 3 76
- 5 茅草坪 13:19 13:22 3 95
- 6 发耳 13:46 13:48 2 116
- 7 六盘水 15:00 15:00 0 166
查看更多
中转站:茅草坪
火车6004车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 威舍 08:15 08:15 0 0
- 2 小雨谷 09:08 09:11 3 28
- 3 威箐 09:27 09:29 2 38
- 4 红果 10:08 10:18 10 68
- 5 沙沱 10:29 10:31 2 75
- 6 花家庄 10:44 10:46 2 84
- 7 平田 10:56 10:58 2 90
- 8 盘关 11:09 11:11 2 97
- 9 月亮田 11:19 11:21 2 101
- 10 柏果 11:37 11:42 5 111
- 11 松河 12:07 12:09 2 126
- 12 雨格 12:22 12:25 3 134
- 13 三家寨 12:39 12:42 3 144
- 14 茅草坪 13:06 13:08 2 163
- 15 营街 13:23 13:26 3 175
- 16 发耳 13:39 13:43 4 184
- 17 都格 13:58 14:00 2 193
- 18 白鸡坡 14:13 14:16 3 202
- 19 玉舍 14:30 14:34 4 211
- 20 六盘水 15:14 15:14 0 234
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G1902(福州-兰州西)
G1978(杭州东-兰州西)
G3184(南昌西-兰州西)
G2806(杭州东-石家庄)
G1952(嘉兴南-运城北)
G1956(上海虹桥-太原南)
G2812(上海虹桥-石家庄)
G3136(宁波-太原南)
G1878(合肥南-西安北)
G1882(金华南-西安北)
G3190(杭州东-银川)
G1894(温州南-西安北)
G3152(上海虹桥-西安北)
G860(平潭-西安北)
G3160(杭州东-西安北)
G3196(杭州东-西安北)
G3192(杭州东-焦作)
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高?杰利票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市长安腾辉商务部
- 东莞 | 东莞市长安星安票务部
- 东莞 | 东莞市虎门鹏翔票务部
- 东莞 | 东莞市虎门龙腾票务部
- 东莞 | 东莞市莞城鹰鸿票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山丰益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部
- 东莞 | 东莞市沙田鹏鑫票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥仁达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅安票务服务部
- 东莞 | 东莞市樟木头中航票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平顺通票务服务部
- 东莞 | 东莞市启轩票务服务部
- 东莞 | 东莞市寮步银辉票务部
- 东莞 | 东莞市寮步翔瑞火车票销售服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
威舍工具箱