G1258绥中北到锦州南转K717锦州南到盖州火车时刻表
绥中北 到 盖州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G1258车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海虹桥 10:35 10:35 0 0
- 2 苏州北 10:58 11:01 3 81
- 3 镇江南 11:36 11:38 2 230
- 4 南京南 11:57 11:59 2 295
- 5 滁州 12:17 12:19 2 354
- 6 宿州东 13:05 13:11 6 558
- 7 徐州东 13:30 13:32 2 626
- 8 曲阜东 14:10 14:12 2 783
- 9 济南西 14:43 14:47 4 912
- 10 天津西 15:57 16:02 5 1213
- 11 天津 16:10 16:13 3 1218
- 12 唐山 16:45 16:55 10 1332
- 13 北戴河 17:26 17:33 7 1458
- 14 秦皇岛 17:44 17:48 4 1479
- 15 山海关 18:02 18:07 5 1496
- 16 绥中北 18:31 18:33 2 1559
- 17 锦州南 19:08 19:10 2 1661
- 18 盘锦北 19:35 19:36 1 1730
- 19 辽中 20:06 20:08 2 1816
- 20 沈阳北 20:40 20:43 3 1884
- 21 铁岭西 21:01 21:03 2 1938
- 22 长春西 21:55 21:55 0 2182
查看更多
中转站:锦州南
火车K717车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄北 13:28 13:28 0 0
- 2 晋州 14:07 14:09 2 64
- 3 辛集 14:24 14:26 2 85
- 4 衡水 15:01 15:31 30 132
- 5 肃宁 16:22 16:24 2 218
- 6 任丘 16:49 16:51 2 259
- 7 天津 18:49 18:57 8 401
- 8 塘沽 19:29 19:31 2 441
- 9 唐山 20:24 20:27 3 524
- 10 秦皇岛 22:07 22:17 10 686
- 11 山海关 22:42 22:50 8 702
- 12 大石桥 03:41 03:43 2 1074
- 13 熊岳城 04:19 04:21 2 1135
- 14 瓦房店 05:09 05:12 3 1209
- 15 普兰店 05:32 05:35 3 1236
- 16 金州 06:11 06:14 3 1281
- 17 大连 06:47 06:47 0 1314
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1692(长沙南-厦门北)
G1686(贵阳北-厦门北)
D2607(长沙南-厦门北)
K1267(重庆西-福州)
Z103(长春-厦门北)
Z125(兰州-厦门北)
D2603(长沙南-福州)
G1620(南昌西-阜阳西)
K8714(南昌-玉山)
G5004(南昌-上饶)
K803(重庆西-福州)
T7607(上海-东至)
K1555(南宁-上海)
G7225(芜湖-上海)
Z39(乌鲁木齐-上海)
K4981(郑州-上海)
T203(伊宁-上海)
G7263(合肥南-上海)
G7161(南京-上海虹桥)
K8419(上海-黄山)
K281(成都-上海)
Z215(兰州-上海)
G9481(阜阳西-合肥南)
G7607(南京南-杭州东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
绥中工具箱