K1040龙川到赣州转K1121赣州到肇庆火车时刻表
龙川 到 肇庆时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1040车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 12:51 12:51 0 0
- 2 余姚 13:30 13:36 6 48
- 3 上虞 14:02 14:07 5 80
- 4 绍兴 14:31 14:38 7 108
- 5 杭州 15:45 16:00 15 171
- 6 德清西 16:37 16:40 3 239
- 7 长兴南 17:23 17:27 4 297
- 8 宣城 18:35 18:38 3 411
- 9 芜湖 19:33 19:39 6 475
- 10 巢湖 20:21 20:25 4 552
- 11 合肥 21:15 21:47 32 616
- 12 六安 22:44 22:48 4 708
- 13 信阳 01:59 02:11 12 960
- 14 镇平 05:13 05:16 3 1183
- 15 内乡 05:38 05:41 3 1217
- 16 西峡 06:09 06:13 4 1260
- 17 丹凤 07:52 07:55 3 1385
- 18 商洛 08:33 08:36 3 1424
- 19 渭南西 10:01 10:05 4 1553
- 20 西安 11:25 11:34 9 1604
- 21 杨陵 12:33 12:36 3 1689
- 22 蔡家坡 13:05 13:08 3 1734
- 23 宝鸡 13:47 14:05 18 1777
- 24 天水 15:43 15:49 6 1932
- 25 甘谷 16:35 16:37 2 1999
- 26 陇西 17:26 17:29 3 2078
- 27 定西 18:25 18:29 4 2162
- 28 兰州 19:54 19:54 0 2280
查看更多
中转站:赣州
火车K1121车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宝鸡 07:05 07:05 0 0
- 2 兴平 08:22 08:25 3 127
- 3 咸阳 08:42 08:45 3 150
- 4 西安 09:10 09:30 20 173
- 5 商洛 11:56 12:00 4 353
- 6 丹凤 12:20 12:23 3 392
- 7 西峡 14:24 14:27 3 517
- 8 唐河 16:17 16:22 5 683
- 9 信阳 18:19 18:29 10 817
- 10 潢川 19:45 19:49 4 921
- 11 商城 20:15 20:18 3 962
- 12 合肥 22:44 22:57 13 1161
- 13 巢湖 23:46 23:50 4 1225
- 14 芜湖 01:20 01:26 6 1313
- 15 杭州 05:35 05:52 17 1606
- 16 绍兴 07:06 07:06 0 1680
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
龙川工具箱