T128龙川到襄阳转K1171襄阳到益阳火车时刻表
龙川 到 益阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T128车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 东莞东 11:40 11:40 0 0
- 2 惠州 12:20 12:25 5 54
- 3 河源 13:13 13:25 12 134
- 4 龙川 14:19 14:25 6 209
- 5 赣州 17:06 17:12 6 450
- 6 吉安 19:06 19:10 4 636
- 7 向塘 21:01 21:11 10 834
- 8 南昌 21:32 21:56 24 862
- 9 武昌 01:25 01:40 15 1217
- 10 襄州 04:33 04:45 12 1539
- 11 十堰 06:35 06:39 4 1710
- 12 安康 08:57 09:03 6 1912
- 13 万源 10:57 10:59 2 2063
- 14 达州 12:44 12:54 10 2188
- 15 营山 13:59 14:12 13 2289
- 16 蓬安 14:24 14:27 3 2306
- 17 南充 14:54 14:57 3 2347
- 18 成都 17:23 17:23 0 2562
查看更多
中转站:襄阳
火车K1171车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 达州 13:10 13:10 0 0
- 2 渠县 13:59 14:03 4 73
- 3 重庆北 16:00 16:31 31 230
- 4 涪陵 17:40 17:44 4 330
- 5 武隆 18:47 18:51 4 397
- 6 彭水 19:28 19:34 6 446
- 7 黔江 20:22 20:30 8 510
- 8 酉阳 21:51 22:01 10 592
- 9 秀山 22:48 23:00 12 636
- 10 铜仁 00:51 00:59 8 739
- 11 怀化南 04:02 04:24 22 842
- 12 衡阳 08:03 08:13 10 1170
- 13 韶关东 11:38 11:41 3 1470
- 14 英德 12:35 12:38 3 1553
- 15 源潭 13:20 13:23 3 1623
- 16 广州 14:34 14:54 20 1691
- 17 东莞 15:47 15:50 3 1762
- 18 东莞东 16:12 16:18 6 1785
- 19 惠州 17:01 17:01 0 1839
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
龙川工具箱