渭南到无锡火车时刻表
渭南 到 无锡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K359车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 银川 20:34 20:34 0 0
- 2 青铜峡 21:41 21:45 4 66
- 3 中宁 22:47 22:49 2 118
- 4 中卫 23:31 23:46 15 162
- 5 同心 01:01 01:03 2 260
- 6 固原 02:57 03:14 17 379
- 7 平凉 04:48 05:00 12 470
- 8 陇县 06:54 06:58 4 573
- 9 杨陵 09:26 09:28 2 721
- 10 咸阳 10:08 10:10 2 783
- 11 西安 10:37 10:45 8 806
- 12 洛阳 16:02 16:07 5 1193
- 13 郑州 17:37 17:56 19 1317
- 14 开封 18:42 18:46 4 1389
- 15 民权 19:33 19:36 3 1468
- 16 宁陵县 19:51 19:54 3 1485
- 17 商丘 20:22 20:27 5 1520
- 18 徐州 22:05 22:13 8 1666
- 19 滁州北 01:17 01:20 3 1957
- 20 南京 02:04 02:12 8 2014
- 21 镇江 02:52 02:55 3 2078
- 22 常州 03:39 03:43 4 2150
- 23 无锡 04:10 04:14 4 2189
- 24 苏州 04:42 04:46 4 2231
- 25 上海 05:56 05:56 0 2315
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
渭南工具箱